ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие, Розыск

СОТРУДНИКИ ГИБДД РАЗЫСКИВАЮТ МОТОЦИКЛИСТА, КОТОРЫЙ СБИЛ ИНСПЕКТОРА НА МОСТУ САРАТОВ-ЭНГЕЛЬС

На мосту Саратов-Энгельс произошло ДТП с участием сотрудника ГИБДД. Как сообщают очевидцы, правоохранителя сбил мотоциклист на синем мотоцикле без номеров. Сразу после аварии он скрылся с места происшествия.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, сегодня в области проходит операция «Мотоциклист». В рамках нее, сотрудники ГИБДД пытались задержать мотоциклиста, въезжавшего на мост «Саратов-Энгельс» с энгельсской стороны. Однако тот не подчинился их требованиям. Правоохранители передали информацию о нарушителе своим коллегам, дежурившим на саратовской стороне. Те попытались задержать мотоциклиста, однако тот останавливаться не собирался и сбил одного из инспекторов — 37-летнего мужчину. Последнему потребовалась госпитализация. Сам мотоциклист в момент столкновения упал с транспортного средства, однако довольно быстро залез на мотоцикл снова и уехал.
Приметы: мотоцикл легкий, на водителе были коричневая футболка и синие шорты, отсутствовал шлем. Также сообщается, что у мотоциклиста были длинные волосы.



KtmjKkqBuVY
 

19 комментарий

  1. Димарик

    достали эти хрустики

  2. Мозг

    Достали эти педогерои в комментариях! Да, данный экземпляр мудак, но это не даёт тебе права всех порядочных мотоциклистов называть «хрусиками».
    Меня достали обкуренные наркоманы на заниженных тазах, но я не ору в каждом комментарии как мне достали все четырёхколёсные водятлы!

    • Вован

      80% мотохамов. мотик-это драйв,потому трудно остановиться

  3. Максим

    Димарик, ничего интеллектуальнее придумать твой мозг не в состоянии?

  4. леха

    Хоть бы не нашли!

    • Вован

      а ведь вы или ваши любимые люди могли быть на месте инспектора

  5. Алексей

    Теперь этот мотоциклист ездит на тяжёлом мотоцикле, в белой футболке и красных шортах. Всегда в шлеме и ………. он постригся))))))))))))))

    • Вован

      он трус, а трусу одно имя- п-рррррр

  6. Знал Макара

    Это олень и поступок оленя тупого этого двухколесный адекватный собрат не оценит,так как этот урод позорит братьев двухколесных.Везде есть уроды. А ты Леха представь что на месте дпсника твой родственник,тогда ты бы по другому заговорил)

  7. Иван

    Не понимаю… Откуда вообще столько нелюбви к мотоциклистам…? Каждый коммент Типо — хрусты… Достали… Лично мне только нервоз поднимает, хоть я и вожу авто

    • Вован

      значит вам повезло

  8. Влад

    Порядочный мотоциклистов хрустами и не называют. Несколько раз видел их, движутся в общем потоке, а не мечутся между рядами, будто стать приспичело.

  9. водитель

    это вот на виду под камерами между двумя постами гибдд в замкнутом пространстве моста произошло и то трудности найти. А что же если тоже самое на окраине где нет камер и постов значит совсем никаких надежд , дави смело получается?

  10. Убийца хрустиков

    Ишачье это вы все хруститики,вы всё так водите без исключения,надо сразу за такие нарушения и еду на 2 колесиках в черный дельфин отправлять,чтобы не базарили и не гоняли,тем более ночами,под окнами

    • Сотона

      Да вы батенька не адекватен ), вам то и на 4х колесах противопоказано ездить раз у вас такая агрессия ,пора ьы понимать своей головушкой что 2х колесные что 4х колесные все имеют равные права на дороге , и не надо грести всех 2х колесных под одну гребенку , но ваш уровень IQ врятли вам поможет это осознать…good luck

    • Solovey

      У тебя дебил зависть что ли, ч то ты кроме как на шестерку в этой жизни заработать не смог???

    • ПРАВДА

      Ты семимесячный выкидыш, ты чё несешь то??? Срвсем мозги прокурил??? Ты если так яростно ненавидишь двухколесных приезжай к липкам вечерком в субботу и еще раз повтори все то что написал тодько громко, чтоб все заценили!)))
      Смелости не хватит, не то что тут орать как баба сраная, клавиатурный герой… Иди убейся об стену…

      • оппозиция

        Solovey,ПРАВДА. красава!!!ему не однократно говорили что б язык держал за зубами…бесполезно…а так все сказали по честноку)))молодцы!!он суецидом закончит))разобьется об стену на своей шестерке))))

        • ПРАВДА

          Слова имеют свойство возвращаться, так что все сказанное вернется бумерангом! Всем адекватным людям мира и добра!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.