ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Нападение, Происшествие

ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ УБИЛИ МУЖА И СПРЯТАЛИ ТЕЛО В ЛЕСУ

Следователи установили подозреваемых в убийстве 31-летнего мужчины, тело которого было найдено на минувшей неделе в лесу рядом с поселком Соколовый Саратовского района. Решением суда под стражу заключили 25-летнюю супругу погибшего и ее 27-летнего друга.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, 17 мая мужчина изрядно выпил и поссорился с супругой. Расстроенная женщина рассказала о постоянных конфликтах с мужем 27-летнему приятелю. В итоге друзья договорились убить обидчика. Для этого женщина обманным путем заманила супруга в Татищево, где жил ее приятель, и попросила мужа зайти в дом к сообщнику.
«Зашедшему в дом мужчине подозреваемый нанес не менее двух ударов молотком по голове, а затем нанес ножом множественные удары в область груди, спины и шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», — сообщает СУ СК РФ по Саратовской области. После этого подозреваемые завернули труп в пленку и отвезли его в лесополосу, где через несколько дней его нашли местные жители. Чтобы отвести от себя подозрения, женщина обратилась с заявлением о пропаже супруга в правоохранительные органы.
«При первоначальном опросе его жены стали выясняться некоторые детали. Что у них были некоторые недомолвки, некоторые разногласия. Потому у них были какие-то проблемы», — рассказал следователь-криминалист следственного отдела по Саратову Сергей Гришин. По его словам, в ходе дальнейших допросов девушка рассказала, что она была инициатором убийства мужа.
tujkvgf

1 комментарий

  1. Ололоев

    збс семейка…..

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.