ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие, Убийство

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ ТРУПА В ПОЛИЭТИЛЕНОВОМ ПАКЕТЕ В ЛЕСУ

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения в лесополосе тела неизвестно мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, 21 мая 2015 года в 2 км от поселка Соколовый Саратовского района в лесополосе местными жителями обнаружено тело неизвестного мужчины, завернутое в прозрачную полиэтиленовую пленку. При осмотре места происшествия на теле потерпевшего обнаружены множественные колото-резанные ранения шеи, груди и спины.
В ходе первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий установлена личность погибшего. Им оказался 31-летний житель поселка Жасминный Ленинского района города Саратова, родственники которого сообщили о его исчезновении 17 мая 2015 года.
В настоящее время по делу назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, трассологическая, медико-криминалистическая экспертизы. Проводится комплекс следственных действий о оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, а также лиц его совершивших. Расследование уголовного дела продолжается.


tujkvgf

4 комментарий

  1. Павел

    Добрый день.
    Хотелось бы узнать подробности.

  2. Павел

    Вероятно это мой друг

  3. Мария

    На кол их посадить за это! Твари!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.