ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

МИЦУБИСИ СПРОВОЦИРОВАЛ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ 9-КИ

Сегодня ночью на проспекте Строителей перевернулась «девятка», в которой ехали четверо жителей Аркадакского района. По словам пассажиров легковушки, они ехали по проспекту в сторону выезда из Саратова, когда их начала обгонять, моргая фарами, иномарка Mitsubishi. После обгона Mitsubishi резко затормозил, и водителю «девятки» пришлось повернуть, чтобы не допустить столкновения. От такого маневра «Лада» ударилась об бордюр, перевернулась и, скользя на крыше, врезалась в столб. Водителя от удара выбросило через лобовое стекло, и он также ударился об столб. Иномарка с места происшествия скрылась.
Свидетелями аварии стала бригада «скорой помощи», транспортировавшая больную. Врачи остановились, чтобы помочь пострадавшим. Медики констатировали смерть 30-летнего водителя «девятки». Трое пассажиров от госпитализации отказались.
На месте ДТП работали пожарные, инспекторы ДПС, следователи спецотдела ГСУ ГУ МВД. Подробности произошедшего выясняются.
dghkdgjk

15 комментарий

  1. Тарковский

    Судя по видео 9ка на зимней шипованной резине, всё остальное уже вторично. Грусть-печаль

  2. Саратов

    Крайних можно найти в любой истории. Человека жаль безусловно, но видимо водитель девятки не имел опыта вождения в большом городе.

    • Лика

      «Большой город?????» Саратов??? вы о чем!? или вы сделали вывод что жители из Аркадакского района? Хорошо умничать за компом…

      • Лике

        Честно говоря не понял о чём Вы?! Или вы усомнились в том, что Саратов значительно больше Аркадака, и что движение в Саратове поактивнее. Не умничаю и не имею такой привычки, просто в отличии от вас выражаю своё мнение.

  3. их начала обгонять, моргая фарами, иномарка Mitsubishi. После обгона Mitsubishi резко затормозил, и водителю «девятки» пришлось повернуть, чтобы не допустить столкновения. Очень надеюсь, что водитель Mitsubishi узнав как он проучил «негодяя» будет гордиться собой. Ты «молодец», чужая жизнь ничто — твои амбиции всё!

  4. Владимир

    Водитель девятки пренебрег ремнем безопасности. Так же вижу спортивный руль, хоть это не главное. Не оправдываю водителя мицубиси, но водителю девяки не стоило уходить от удара через бордюр. ППД в таких случаях требуют тормозить не меняя траектории.
    Погибшего жаль. Чисто по-человечески виноват водила мицухи за свои амбиции, но при этом юридически виновник ПДД погибший водитель девятки.

    • Алёна

      A

    • Владимиру

      Согласна с Вами. В этих случаях педаль тормоза в пол ……. а ещё лучше на эти случаи регистратор иметь….. тогда урок для водителя Мицубиси был бы на всю жизнь.

  5. Отвечаю всем тем , кто пишет Бред Полнейший!!!
    ДА САРАТОВ больше Аркадака, но Этот человек , очень хорошо знал Саратов и жил уже на протяжении многих лет здесь
    И даже руль был спортивный это ничего не значит, каждый второй имеет такой руль, и и
    Я в шоке от тех кто пишет какие то детали, что да как!
    Человека нет, а вы все живы и в вас я не вижу сострадания!!!!
    Дай Бог чтобы вас Бог уберег!!!
    Я сама не раз сталкивалась с такими кто так подрезал , да дальше поехал , и знаете не всегда удастся каждому быстро затормозить!
    Вот поэтому не совершайте такие подобные моменты на дорогах.
    Спасибо
    Попрошу больше ничего подобного про погибшего человек писать!!спасибо

  6. ally

    Соболезную родственникам погибшего, а водителя митсубы жизнь еще накажет!

  7. margo

    Я не оправдываю водителя Mitsubishi…. Но пардон за вопрос возможно глупый, но все же… А скорость у девятки какая была… Что от машины при встрече со столбом морды практически нет…!!!??? Никто еще соблюдение скоростного режима не отменял… Сама живу в этом районе и прекрасно знаю как там носятся. Сама водитель.

    • Алёна

      Скажу так крыша автомобиля-поверхность ровная, и гладкая.
      Логически подумайте не важно какая скорость , от удара машину перевернуло, и на гладкой поверхности автомобиль прокатился по дороге и потом столкнулся со столбом, скажу больше-скорость была не превышающая 100км.ч
      Далее-
      То что вся передняя часть авто разбита, так вы обратите внимания даже во многих авариях если машина врезается в столб не важно на какой скорости, от передней, задней или боковой части авто почти ничего не остается!!!

      Ещё раз Попрошу не писать ничего подобного
      Ведь детали аварии, пускай останутся у вас , в ваших мыслях, и в ваших фантазиях!!!

      А РОДНЫМ И БЛИЗКИМ МОЁ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!
      ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!! ТАКОМУ ДОБРОМУ, ВЕСЕЛОМУ, ХОРОШЕМУ МОЛОДОМУ ПАРНЮ!

      БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ!!!

  8. Алёна

    Я больше скажу водитель мицубиси по словам ДПС города Саратова, был остановлен на след.перекрестке, и водитель был в нетрезвом состоянии.Жаль , что никак нельзя доказать вину, ведь он обогнав 9-ку резко остановился-в пол нажав тормоз!!
    Просто реакции у водителей разные, наш Лучший человечек просто не решился догнать мицубиси в заднюю часть авто, а решил просто свернуть в право.!!!
    кто то думал о другом человеке.Жаль что о Пассажирах и водителе 9-ки, никто не подумал!

    очень жаль, потеряли лучшего, доброго, человечка!

  9. Mawyta

    Жаль… Взял убил человека, как жить-то будет дальше…. Учитель….

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.