ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Задержание, Происшествие, Убийство

СУДОМ ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОМУ В УБИЙСТВЕ СВОЕЙ МАМЫ

Сегодня в Ленинском районном суде Саратова рассматривался вопрос об избрании меры пресечения местному жителю, квартиру которого ранее пришлось вскрывать спасателям. Напомним, в доме было обнаружено тело его 58-летней матери с признаками насильственной смерти, а задержанного заподозрили в употреблении наркотиков. Позднее 22-летнему саратовцу предъявили обвинение в убийстве матери.

Как пояснила официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова, по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). «По предварительной информации, молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. В связи с этим он был направлен на медицинское освидетельствование, результаты которого в настоящее время ожидаются следствием», – подчеркнула она.
тьи

6 комментарий

  1. Лариса

    конечно он так больше не будет — мама то у него одна,как и у всех!!!!!

  2. Димарик

    Он под кайфом на суде ? Или у него с психикой все плохо ..

    • кира

      Как так то убить родную маму,он видимо вообще не понимает,что сделал. Я больше так не буду,пиздец

  3. Дмитрий

    У…бок.
    Сложилось впечатление что мало того у него с головой не все впорядке так его еще и не отпустило.
    Мама-это была мама.

  4. Дмитрий

    Только что то со сроком заключения не понятно. НЕсколько раз прослушал, в обоих местах только «два месяца» слышно. Такое ощущение, что срок затерли на видео. СТыдно?

  5. Наталия

    Хороший парень,из хорошей семьи. А то что вы видите результат воздействия наркотиков на организм человека. А сколько их еще,таких же попавших в западню этого дурмана?!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.