ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие

Нетрезвый водитель протаранил гараж на ул. планерная. пострадали 2 человека

Сегодня ночью в Кировском районе Саратова на улице Планерной «шестерка» врезалась в гараж. По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что пьяный водитель не справился с управлением легковушкой. В результате происшествия серьезные травмы получили водитель и пассажирка ВАЗа, их госпитализировали.

На месте ДТП работали сотрудники ДПС и следственная группа.


11 комментарий

  1. Алексей

    Сука, ещё один кусок дебила оставшийся в живых после пьяного вылета…
    Спасибо гаражу что остановил, жаль только не добил упыря…)

    • Юлия

      Алексей, к чему такая жестокость? Мало ли что в жизни бывает. Мне, например, как родственнику, ваше высказывание является омерзительным

      • Сергей

        А нам омерзительно жить рядом с такими как Ваш родственник! Надоело бояться за свои дорогие машины заработанные честным трудом! Надоело бояться за родных и близких, как бы такое синее быдло-чмо не вылетело из за угла с залитыми зенками! Я не считаю Вашего родственника за человека, более того я не считаю ни одного пьющего за человека! Я считаю таких НЕлюдей паразитами типа тараканов. которых нужно давить, так как перевоспитать их не возможно. Ну конечно давить — это жестко и действующее законодательство РФ это не позволяет, но хотя-бы сажать таких людей по статье за предумышленную попытку убийство я думаю стоит!

        • тоже водитель

          как бывший таракан полностью с вами согласен. Слава Богу ничего не натворил в свое время — во время эволюционировал в Человека.

      • Роман

        Что бы не случилось в жизни это не оправдание что бы пьяным садится за руль. Напейся дома.

      • Алексей

        Простите, родственница упыря, вы когда писали свое сообщение чем думали??? Пятой точкой??? Правильно ниже написали что что бы не случилось не оправдание синячить а потом за руль садиться… А если бы там пешеходы шли, что тогда бы было??? На кол его сразу сажать??? Думайте кого оправдываете…

        • молодчик леха пассажирка этого урода в реанимации до сих пор без сознания 5 сутки не сплю

          • Алексей

            Дай бог ей сил выкарапкаться и поскорее поправиться…

  2. Витя

    Приходи посмотрим на тебя не пьющего.. может в музее место дадут

  3. Анна

    Сажать и только сажать таких уродов!!!

  4. ангел

    Совершенно полностью согласна с вашими мнениями, что нужно отвечать за свои поступки!!! И я уверенна что он ответит за это с полна!!!! Я подруга этой девушки что была с ним и она в очень тяжелом состоянии сейчас….

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.