ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие

В трагическом дтп в энгельском районе погибли дети

Сегодня,18 июня, днем в Энгельском районе на трассе недалеко от моста в Пристанном, в сторону дороги на Ершов, в ДТП погибли двое детей.
По предварительным данным, легковушка Nissan столкнулась с грузовиком ГАЗ.
Две пассажирки, девочки примерно 8-ми и 14-ти лет и женщина погибли на месте ДТП.
Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.











16 комментарий

  1. Николя

    Это зачем же на встречку и с детишками??? на такой то скорости….! сердце кровью обливается, как страшно!

  2. Я

    Господи…Девочки-ласточки,покойтесь с миром….

  3. Владимир

    Трасса мокрая, вполне возможно девушка просто не справилась с управлением и ее занесло. Скажите это была мама с 3 своими детьми??? Это конечно бесспорно трагедия. Пускай покоятся с миром все кто погиб, девочке, которая выжила в этой автокатастрофе здоровья. Родным и близким соболезнования. Водителю грузовика набраться терпения, это тяжелый груз, который не будет давать покоя до конца жизни. Хоть и не по своей вине, но грузовик стал причиной. Я его не обвиняю, но хочу сказать что тяжкий груз ответственности на его совести ничем не снять.

    • Сергей

      2 мамы и и 2 дочери(((((

    • Сергей

      где-то пишут, что девочкам 8 и 14 лет, где-то, что 8 и 11. Очень жаль выжившую маму, когда она придёт в себя в больнице и узнает, что её доченьки больше нет. Врагу такого горя не пожелаешь. Мои соболезнования…

    • Сергей

      нет,похоже на то,что она была с дочкой сестрой и племянницей.её дочь умерла у неё на глазах.
      Девушка просто не справилась с управлением.

      • Сергей

        О, Боже! Втройне срашнее — потерять столько близких в миг…

    • Сергей

      Владимиру,чтоб избежать столкновения водителю ГАЗа надо было съехать на пашню,ниссан в него вошёл правым бортом,средней стойкой.на кромке дороги и грунта.

  4. Я

    Владимиру-А в чём же виноват водитель грузовика?Ему надо было уйти в кювет от лобового удара?Его жаль потому,что он участвовал в этой жуткой аварии.Но,его вины не наблюдаю.

    • Владимир

      Я говорю что он не по своей воле, но стал убийцей и ему с этим жить дальше, а это поверь не очень то легко, тем более что погибшие дети. Я не говорю, что он виноват он стал просто участником ДТП с летальным исходом. Судя по фоткам девушку занесло и основной удар был в боковую часть легковушки, это секундное дело и среагировать в такой ситуации практически невозможно, тем более на газоне, это не легковушка. Просто на других сайтах читал некоторые комментарии, в которых говорят что типа водила мог бы срулить с дороги, но если бы он мог он бы это сделал.

  5. Артем

    Похоже ниссан просто занесло, т.к. виден боковой удар…. поэтому и столько погибших…. Сколько уже аварий… Спасение только одно- покупать безопасную машину…

  6. Amina

    В происшествиях пишут, что девочкам было 7 и 10 лет, женщинам по 37. Водитель -женщина осталась жива, находится в реанимации. Не понимаю, зачем так гонять, что не справиться с управлением, да ещё когда везешь пассажиров!!!! Не больше 60 и по правой полосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нужно себя переоценивать!!!!! А то у нас как какая нибудь девочка села за руль, сигарету в зубы, одной рукой держит телефон около уха, да ещё пытается чё то там изображать типа асса!!!! Я бы всем девочкам после получения прав, сразу ставила ограничение на скорость в конструкцию скоростной системы!!!! причем лет на 10!!!!

    • Александра

      Amina, Вам может просто на свое авто не хватает вот вы и завидуете?

  7. пыжик

    Amina,вы не правы,у меня есть такая знакомая девочка водитель,которая с закрытыми глазами проедит ,так что расценивать по половому признаку не нужно.Да и кстати гибнет больше мужиков,большая половина женщин аккуратные водители.А вы видимо пешеход или уже супер водитель?!

  8. шурик

    пыжик, а с открытыми проедет?
    ездить женщины конечно могут и лучше некоторых мужчин — спору нет. Но при резкой смене обстановки, в экстремальной ситуации ,согласитесь , реакция у них вряд ли такая же как у мужиков. А эти последние секунды всегда играют самую важную роль. Что водитель, что руководитель из женщины одинаково хороши только до поры до времени.

    • пыжик

      Шурик,у нее папа препадает курсы экстремального вождения,она за рулем с 4 лет,сейчас ей 32 так что она любому мужику фору даст,а как по мне,когда на права сдают обязывать такие курсы проходить!Может и жертв меньше было.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.