ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

Чп-саратов.ночная трагедия на ул. вольская. 18+

На ул. Вольская произошла страшная трагедия где погибли трое молодых людей, которые со слов очевидцев возвращались с работы.
В 2:05 минут Службы спасения и пожарной охраны получили сообщение о ДТП и незамедлительно прибыли на место.
Подробно об аварии рассказывают очевидцы.
На месте погибли трое молодых людей среди них совсем юная студентка одного из Саратовских вузов.
Со слов очевидцев Приора двигалась со скоростью примерно 180 километров в час по улице Вольская. Протаранив 2109 которая в свою очередь ударилась в другую девятку, загорелась. Так же загорелась ВАЗ 2109 в котором погибли люди.
Огонь удалось потушить очевидцам.
Подробности утром на сайте www.nversia.ru
Видео без комментариев.

Обзорное видео.

Рассказ очевидцев.



ДТП
ДТП






31 комментарий

  1. Виктор

    А пацаны говорят что закрашенные фонари это круто, а чтобы стать ещё круче то габариты на авто вообще отключают…

    • этим парням и девушкам надо в детском парке кататься на машинах а права выдавать надо с 25 лет

  2. Житель

    Водителя приоры посадить на кол, прилюдно на театральной площади!!!

  3. саратовец

    Таких надо родителям погибших отдавать.Олень,бошкой не думающий….

  4. Таня

    Пожизнено такому водителю.Там погибла моя одногруппница

  5. Игорь

    А я не понял: 2 трупа из 9-ки достали, а третий откуда? Из приоры?

  6. Оксана

    В результате ДТП водитель ВАЗ 21093 и две пассажирки от полученных травм скончались на месте. Сотрудник органов внутренних дел госпитализирован в ГКБ г. Саратова.
    С сайта http://64.mvd.ru/news/item/1296734/

  7. pavel

    в сми пишут что за рулем приоры сотрудник мвд был

  8. BRI

    Что-то «умного» водителя Приоры не видно…
    Как никак на его совести три человеческих жизни, а этому уроду хотя бы хны!

  9. BRI

    «….В случае установления вины правоохранителя, он будет уволен их органов внутренних дел.»
    Вот как теперь в России наказывают за 3х погибших!

  10. уважаемые -я ездию на машине сама таких лихачей 80% ездить спокойно просто не возможно и ни кто не знает что его ждет впереди сзади с боку просто всем этим ребятам девчатам не повезло и кто был в приоре кто знает у него тоже может крыша поехать некоторые токого не переживают бог всем судья

  11. algogon

    Ворон ворону глаз не выклюет. Вот только кто им беспределить разрешает …………(без Comment) Предлогаю всем подумать ,зачем идёт человек работать в ГИБДД ?Водителей не касается этот вопрос они знают на него ответ , а кто хочет тоже узнать пускай покатается со знакомым водителем и всё поймёт……………Жалко очень погибших людей и их близких(ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!) А этот как и они все ,а что ему будет?(он будет жить он был на ГОСУДАРЕВОЙ службе…………………………………………………………….ну а теперь просто не будет.

  12. kia500

    Просто пиздец, куда нахер так лететь, девятос в щепки…..

  13. канат

    Я брат погибшей девушки, врач по образованию, после ДТП созвонился с коллегой из ОКБ г. Саратова и уточнил по поводу анализа крови на алкоголь, 1.6 Проми́лле.
    Аренин Сергей Петрович
    Начальник Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области, генерал-лейтенант полиции в обращении заявляет, что он был трезв
    С сайта http://64.mvd.ru/news/item/1296734/. Это, неосведомленность или спускание произошедшего на тормозах? что уже уничтожены все доказательства, уверен, что коллеги не опустятся до такого, так как белый халат обязывает иметь честь и достоинство. Уважаемый Сергей Петрович, не берите грех на душу, помимо человеческого суда есть еще и Божий суд, вот его и надо остерегаться. Пусть все будет по совести и закону.

  14. гость

    Так и свидетели пишут в комментах,что у мента из приоры был факел изо рта,т.е. был пьяный.

  15. гость

    Родным и близким погибших соболезнования и дай Вам Бог пережить это горе…

  16. ррр

    а почему не видно,что медики реанимируют людей?ужасс

  17. Джули

    Пока твари живут, то что видим происходить будет. От этого никуда не деться. Берегите себя и не лезьте за руль, обезьянки!

  18. yura

    очень жаль погибших людей мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших. Лихачи не ЛИХАЧТЕ на дорогах пожалейте других раз себя не жалеете!

  19. 123

    Уважаемые соболезнующие и пострадавшие, а не слишком ли большая череда событий, которая привела к этой трагедии. По словам очевидцев, габариты не горели, мало того не было ни какого распознающего знака о движении тс. Дальше обращаюсь к водителям, вам ли не знать, когда солнце ярко светит и отражается все и вся, даже с включенными габаритами и стоп сигналом не всегда видно, что пытается выписать впереди идущие авто, и думаю ни раз на это ругались, особенно когда грязная машина, еще и ВАЗ… а что уже говорить про ночь, плюс «Приора» в нетрезвом — это раз. Так же по словам молодого человека, так же очевидца, «Приора» летела подрезая другие транспортные средства…Да! нарушил, но все таки он их объезжал и даже резво, и даже в состоянии опьянения… дальше картину вам представить не сложно…150 км.ч., видно, что авто стоит, успею проскочить, а тут оно начинает движение, повторяю БЕЗ опознавательных знаков. Исход — это два. Нет!!! Не в коем случае я не защищаю нарушителя… Я пытаюсь донести то, что пока мы покупаем, у тех же ментов тех осмотры, (когда авто в таком состоянии). Когда мы ИМ же отдаем за якобы «штрафы» которые решаем на месте, мы будем страдать от, как минимум безнаказанности таких людей…так как сами участвуем в этой коррупции. Что сказать дальше… чистить правоохранительные органы и строгий отбор. Почему не говорю какой мудак и что с ним сделать?! НЕ ПОМОЖЕТ ЛЮДИ!!! Не поможет и не решит и не вернет… Пострадавшим здоровья и терпения все это пережить и самое главное оставайтесь людьми, последнее ко всем относиться.

  20. Алиса

    Полностью Виноват водитель девятки. Я Стояла на балконе курила когда это произошло. Приора ехала 80 а не 180. эти скоты на девятки выежали без габоритов. если бы приора ехала 180 онабы подлетела на перекрёстке по скольку там жёский дорожный трамплин он максимум от него мог разогнаться 90-100 и то врятли на приоре то. а на кол сажать надо этих трупов на девятки придурки ненормальные

    • гость

      Ты бы свой рот поганый поприкрыла,а то смердит тухлятиной из него.Похоже ты была в таком же состоянии,как и водитель приоры,раз такую чушь несешь.А за осквернение памяти погибших…Бог тебе судья за это,поймешь,когда сама родных потеряешь…хотя не желаю такого даже тебе…но бумеранг еще никто не отменял…

    • Гость

      Ты чего несешь тварь укуренная?!!! По твоему девочки, что сели в такси скоты? Ты выблевала остатки мозга?!

  21. Анастасия

    Алиса,да ты гонишь,там девятка в щепки разлетелась,такое только в ужасах смотреть,А этих гандонов в погонах нужно на месте казнить прилюдно,и что самое главное всё с рук сойдёт. терпенья и искренние соболезнования близким и родным ….Им ещё жить и жить,детей воспитывать,а теперь их нет,и кто за это понесёт ответ??????Эту боль нужно будет пережить…Вечная память……………..

  22. Юлия

    Да что за люди то??? вы что несете? авария и если кто то в живых остался тот и виноват? че за бред где логика? если бы водитель приоры погиб вы бы гнобили водителя девятки… некоторые такую хрень пишут. Вы может рядом сидели в приоре, чтобы такие громкие заявления делать, о том какой пьяный, сраный и т.д???? я никого не защищаю, просто нельзя так без основательно обвинять когото

  23. kia500

    Обратите внимание какие 150-180 когда у приоры лобач целый, думаю при такой скорости он бы разлетелся в щепки.
    А вот почему 9 в такие щепки не понятно…..

  24. Аида

    родные и близкие погибших! примите мои соболезнования , понимаю их родителей как сложно хранить своих детей!!!(((((

  25. Алексей

    соболезнования родственникам погибших, и ребята пусть это станет многим уроком, да на приоре урод, но ребят что за мода закрашивать габариты или вообще не включать и в хлам тонироваться???, сотни раз чудом уходил от серьезных аварий, либо просто не видать машину из за закрашенных или выключенных габаритов, либо тупо из за хламовой тонировки не видят что сзади приближается машина и перестраиваются в другой ряд, много молодежи которые по ночам вырубают габариты и стоят в первом ряду не думав что их в темноте могут не заметить, мое мнение жестко снимать тонировку, ксенон и закрашенные фары со штрафом от 50тысяч рублей что б не повадно было ерундой страдать, мое мнение что в этой аварии на 70% виноват парень в 99ладе, пусть земля ему будет пухом

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.