ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ДТП У ПЕРВОЙ СОВЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОСТРАДАЛА ЖЕНЩИНА

На перекрестке улиц Пугачева и Новоузенской столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, ехавшая по улице Пугачева иномарка Renault Logan пропускала «ГАЗель», из-за которой выскочил двигавшийся по Новоузенской внедорожник Volkswagen Touareg. От удара обе иномарки вылетели на тротуар, а немецкий кроссовер врезался в стену 1-й городской больницы.

В результате происшествия пострадала девушка, управлявшая Logan. Первую помощь ей оказали врачи 1-й городской больницы и очевидцы, среди которых оказался руководитель облспаса Юрий Юрин. На месте ДТП работали врачи центра медицины катастроф, пожарные, сотрудники городской и областной служб спасения.

19 комментарий

  1. виктор

    по всей видимости рено нарушила(выехав на новоузенскую), не пропустив туарек обгонявший газель.

  2. Александр

    Юрий Юрин — человек достойный всяческих похвал, уважаю.

  3. Вован

    Меня всегда страшит блонд за рулём.

    • аня

      слушай вован а ты давно по голове своей не получал?????? ты не зная человека открываешь свой паганый рот!!!! и в отличии от тебя она права не покупала, а сдавала сама!!!! а этот гребаный Touareg мчался как угорелый!!!!!

  4. мария

    Я очевидец! Девушка ехала по главной дороге- Новоузенской, а ушлёпок на туареге даже не притормозил, надеясь проскочить по Пугачевской . Из-за этого получил вбочину, развернулся и на лету влетел в угол больницы. Девушка влетела в ограду, ее пассажир вылез через правое окно и закричал о скорой. В этот момент девушка была с повисшей головой и без сознания. Из туарега никто не вылез,между прочим в течение 5 минут…Виноват водитель туарега! Приоритет главной дороги никто не отменял!

    • Тайлер

      Мария, ты тупая. По Новоузенской ехал как раз Фолькс, а по Пугачихе — Лохан. А дольше про приоритет ты верно накатала

    • виктор

      Ох Мария не позорь женский пол!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Ирина

    Люди, ау!!! Кто прав и кто виноват разберутся в гаи! А вот то что девочка в коме до сих пор вот это не есть хорошо! Ситуации на дорогах бывают разные, а судить блондинка или брюнетка, мужик или баба за рулем это не правильно. И мужики страшно тупят за рулем! А ее я хорошо знаю и она нормальный водитель! Дай Бог чтобы живая осталась! Милая держись, все друзья и родственники с тобой!

    • Тася

      ГАИ уже давно утратило своё существование. А вот нормальный водитель, понятие относительное. Девушке скорейшего выздоровления.

  6. Схицилия

    Один вопрос остался для меня неясным, если это был перекресток, какого фига Таурег пошёл на обгон??? Это нарушение пдд!

    • виктор

      во первых обгон, опережение совершено до перекрестка, а не на нем, во вторых одностороннее движение.

    • виктор

      Да и в третьих как же не опережать транспортные средства припаркованные у перекрестка?

  7. Лана

    Ездить в любом случае надо аккуратно, а этот олень на Туареге возомнил себя королем дороги! Куда это козел торопился? У нас каждый второй мужик водит хуже чем самая глупая блондинка с купленными правами! А вот Вы ТАЙЛЕР конченный мудила и чмо, девушек через инет обижать любите без яичный! Мужчины не хамят!!!

    • Тайлер

      Ты вонючий тролль, к тому же оскорбление уголовно наказуемо, лань! А заведомо ложные показания и клевета тем более. Правда на куриц без мозгов это не распространяется!

    • Вован

      Олень тот, кто правила нарушает. Проё…….б вспышку, получай. За рулём нет мужчин и женщин, есть водители, которые должны соблюдать ПДД.

  8. Ирина

    Все тут самые грамотные и умные смотрю пишут , а то что даже у самого опытного и профессионального водителя случаются серьезные аварии от всяких разных факторов. Всё же хочу пояснить что свидетели и очевидцы говорят все в один голос что туарег не прав. А по поводу купленных или не купленных в/у у кого они сейчас не куплены. Я водитель со стажем более 10 лет, объездила пол России за рулем и Европу за рулем, и только в нашем городе в меня в стоячую въехала бетономешалка, как раз на тот момент когда стажа особо не было, а водила этого камаза был опытнейший водятел, который кричал что не видел меня. Давайте люди гадости не писать, а лучше морально поддержим родителей девочки, она с комы еще не выходила. Люди будьте добрее!

  9. Дмитрий

    Оба нарушили, но по туарегу еще надо будет доказать что он ехал с превышением и какая разница в его скорости если он на главной, а водитель Renault Logan проигнорировал знак уступи дорогу. Водителя газели также наказать за создание аварийной ситуации, никогда не надо никого пропускать если не уверен в безопасности своих действий.

  10. 123

    Да какая разница с какой скоростью таурек ехал? Ведь авария случилась не по вине его скорости,а по виде девушки которая не убедилась в безопасности это по правилам. А по человечески стечение обстаятельств ,пропустил,поехала,оказался не в том месте. Скорейшего выздоровления девушке…Будьте внимательны на дорогах

  11. Владимир

    Тут много версий высказано и поругатся успели, только факты не за блондинку… На последних минутах ролика очевидец объяснил популярно кто и откуда ехал. По повреждениям и расположению авто и так понятно кто от куда и куда ехал.
    Рено со стороны 2 Садовой по Пугачевской пересекая прямо Новоузенскую. Туарег ехал по Новоузенской.
    Вывод виновата дама и ни как по другому! Газель тут ни причём смотреть надо по сторонам. Могла быть и скорая помощь вместо туарега ,тогда что вы тут говорили?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.