ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

В ДТП НА КУМЫСНОЙ ПОЛЯНЕ ПОСТРАДАЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА

Сегодня утром на улице Новоузенской на подъеме к Кумысной поляне лоб в лоб столкнулись Hyundai Solaris и Mercedes C230. Прибывшим на место аварии сотрудникам городской службы спасения пришлось при помощи гидравлических инструментов извлекать из корейской иномарки двух пострадавших женщин. Всего в результате происшествия пострадали 4 человека: три женщины из Hyundai и мужчина из Mercedes. По словам одной из пострадавших, автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу, задел отбойник, а затем врезался в Solaris.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС, которым предстоит определить виновника ДТП. Также на место выезжали горспас, пожарные, врачи центра медицины катастроф и скорой помощи.

4 комментарий

  1. Гражданин

    Димарик ну что здесь тоже тазоводы виноваты

    • 

      По-любому, какой-нибудь «Таз» летел, По-любому пьяное быдло за рулём было, которое подрезал Mercedes, тот выехал на встречку.
      Итог: здесь тоже «тазоводы» виноваты.

  2. Вован

    Димарик готов шлифовать всем водителям дорогих тазов)))

  3. Ник

    Пьяное было сидело за рулём Q5 которое на Кутякова в лоб тазику вошёл, а в тазике пять человек одна беременная. А у того достопочтенного гражданина сработали все подушки. Потом он вышел из машины и съебался. Так кто было? В тазике? Заткнись про тазоводов.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.