ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Спасение

КРУПНОЕ ДТП НА ЧЕРНЫШЕВСКОГО: ПОДРОБНОСТИ

Публикуем видео и подробности крупного ДТП, произошедшего на улице Чернышевского, 46. По словам начальника Областной службы спасения Юрия Юрина, столкнулись четыре автомобиля: Лада «Приора», Hyundai, ВАЗ 2112 и Volkswagen Golf, первые два из которых являются основными участниками происшествия. В результате четыре человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Пострадавшего мужчину из «Приоры» спасателям областной и городской служб спасения пришлось деблокировать с помощью специального инструмента.
На месте происшествия также работали сотрудники Центра медицины катастроф, «скорой помощи», ДПС.
Подробности происшествия устанавливаются.

 

7 комментарий

  1. вася

    дурацкое дтп на ровном месте.

  2. Alex

    Получается, Приора поворачивала, не пропустив Хендэ? У последней водитель очень сильно ударился о лобовое стекло, знатную дыру пробил. Повезло, что Лада сделана из фольги, и основная деформация происходила в ней, Хендэ и не помялась особо.

    • Федор

      Это мозги водилы Приоры сделаны из фольги

  3. Elena

    Сюда по видео — так много зрителей мужского населения

  4. Владимир

    Здаётся мне 12 выскочила поперёк через сплошную перед хёндэ.

  5. Alexan

    В Хендае, обклеенный рубероидом, шёл по приборам. И приборы не обнаружили Приору из фольги. А так как пристёгиваться поцикам не принято, то вот вам дырка в лобовом…

  6. SERGEY

    Причем здесь фольга, если Хенде поставить поперек и ударить об нее Приору в район передней стойки повреждения будут сопоставимые с данными если не серьезнее, а толщина металла 0,7 или 0,8 мм при таком ударе мало что значит.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.