ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Изнасилование, КРАЖА, Лента

В Саратове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в изнасиловании пожилой женщины и краже ее имущества

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 35-летнего жителя Перелюбского района в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По данным следствия, 2 апреля 2017 года в дневное время 35-летний житель Перелюбского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью хищения имущества через оконный проем незаконно проник в дом к 88-летней местной жительнице, расположенный на улице Черниговской города Саратова. Там злоумышленник против воли женщины вступил с ней в насильственный половой акт, после чего, похитив металлическую посуду и инвентарь общей стоимостью, не превышающей 400 рублей, покинул место происшествия. В тот же день при реализации похищенного имущества мужчина был задержан сотрудниками органов внутренних дел, а предметы посуды и инвентарь возвращены потерпевшей.

В ходе следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемых ему деяниях в полном объеме.

Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

1 комментарий

  1. ыы

    какой это человек, это существо человекообразное. Уничтожать таких надо

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.