ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ УЧИНИЛ ДТП НА ТРАССЕ: ПОСТРАДАЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

Госпитализацией трёх человек закончилась поездка на такси. ДТП произошло сегодня на трассе в районе села Михайловка. По словам начальника областной службы спасения Юрия Юрина, водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и допустил опрокидывание авто в кювет. На месте происшествия работали специалисты областной службы спасения, они деблокировали водителя и оказали первую помощь пострадавшим. Прибывшие врачи Центра медицины катастроф, скорой помощи и реанимационно-спасательной службы Саратовской области госпитализировали всех троих. Как рассказали пострадавшие, они попросили таксиста отвезти их из 9 в 8 городскую больницу. Как машина могла оказаться в тех краях непонятно. Также пассажиры сообщили, что перед ДТП водитель почувствовал себя плохо, после чего машина потеряла управления и улетела в кювет. На месте работали сотрудники областной службы спасения, бригады врачей Центра медицины катастроф и скорой помощи, ДПС. Обстоятельства происшествия уточняются.

7 комментарий

  1. Елена

    ну это как в анекдоте в советское время про поездку с одного вокзала на другой на Комсомольской площади в Москве. Таксист 2 часа катал по городу пассажира и содрал кучу «бабок». А нужный вокзал напротив был…

  2. Гаврюша

    спасибо, что вернули прежний дизайн! Новый,с его бегущими во весь экран картинками, очень неудобный! не указано, сколько дано комментариев к новости, ленту справа неудобно воспринимать! Этот дизайн гораздо привычнее.

  3. Ирина Викторовна

    Полностью поддерживаю на счет дизайна, так гораздо лучше)

  4. 1gansta

    Старое намного лучше нового. Плюсую за дизайн

  5. Колек

    Да этот дизайн лучше+++

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.