ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар, Спасение

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА НА ЛУННОЙ ПОГИБ МУЖЧИНА

В результате пожара на улице Лунная погиб один человек и ещё одна пострадала. По прибытию на место спасатели и пожарные попытались зайти в дом, в котором было сильное задымление с первого по четвертый этаж. Людей приходилось эвакуировать с помощью спасательных устройств. Первым на место прибыл директор городской службы спасения Андрей Тишин. В одной из квартир спасатели обнаружили пожилых мужчину и женщину, вытащили их наружу. Александр Тишин вместе со спасателями областной службы спасения начал оказывать сердечно-легочную реанимацию пострадавшему, но безрезультатно. Мужчину 95 лет спасти не смогли. Женщину-пенсионерку в тяжёлом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение. На месте работали пожарные, областная и городская службы спасения, горгаз и скорая помощь. Обстоятельства пожара выясняются.

4 комментарий

  1. СЕРЁЖА

    Очередное наверное синее чмо.

    • Леля

      Синее чмо наверное ты! А это пожилая семейная пара! Этот дедушка был слепым… Не дай Бог тебе оказаться на месте этих людей!

  2. Meri

    Почему сразу синее чмо? Алкоголики до 95 лет не живут, жалко людей которые пострадали. И детишки теперь сильно напуганы.

  3. Наталия

    И было ему 88лет!на самом деле он слепой…царство небесное тебе мой любимый дедуля❤️

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.