ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ ПОД САБУРОВКОЙ ПОГИБЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

Ночью под Сабуровкой произошло лобовое ДТП. Столкнулись ВАЗ-2110 и грузовик MAN. Три человека, находившиеся в «десятке», погибли на месте, скорость автомобиля, по предварительным данным, в момент аварии составляла около 120 км/ч. Чтобы извлечь тела, зажатые конструкциями автомобиля, спасателям пришлось применять гидравлическое оборудование. Водитель грузовика не пострадал. На месте работали областная служба спасения, скорая помощь, ЦМК, пожарные, сотрудники ДПС. Обстоятельства аварии выясняются.

 

34 комментарий

  1. жесть!

  2. за неделю погибло 9 человек

  3. 1gansta

    Куда так нестись?
    Близким соболезнования.

    • Ромаш

      Если за городом и по трассе,то обычная скорость.Медленнее никто не ездит.

      • Ксения

        Что значит никто медленнее не ездит?. Кто дорожит своей и чужими жизнями очень даже ездят, то есть здравомыслящие люди. Я лично на трассе не превышаю 90 км/час. И это вовсе не дает гарантии, что в тебя не влетит какой нибудь дебил.

        • Ромаш

          Ксюш,иди щи вари.

      • Балаково - Саратов

        Это дорога от трассы до Сабуровки, прям возле нового аэропорта

  4. Иван

    Да ребята. Мозг иногда надо включать, а не гугл. Теперь вы уже везде успели. Соболезнования родным.

  5. ЗАВЧИК

    просто в мясо все

  6. гость

    Пацаны были на День рождении,днюха кто за рулем был.
    Соболезнование родным.

    • Тя

      Наверное, пьяный был после днюхи. Жесть, конечно же, куда так гнать, да еще в темень, да еще по неосвещенной трассе. А если пьяный сел за руль…ну что тут сказать…

  7. антон

    Где же там так разогнаться смогли, там с этой стройкой дороги нет

  8. Балаково - Саратов

    Жесть вообще! дорога там с одной стороны и не очень, а с другой стороны разогнаться прилично можно, сам там гонял пару раз. Соболезнование родным

  9. 13

    Ребят как же так? Гонщики хреновы я вам говорил.

  10. Джек Восьмеркин

    может дебилоид с фуры стоял без габаритов- так часто бывает…

    • ТТТ

      Джек Восьмеркин к чему же оскорбления?! Водитель ехал, а не стоял. Инфа 100%.

      Др водителя была? На сколько точная информация??

      • Anton Fertlih

        Нет тормозного пути у фуры. Факт раз. И стояла она на обочине на половину. Факт два. Если бы фура двигалась, разлет осколков был бы дальше т. к ее еще и остановить надо. А они рядом с ней. То что погибшие были пьяны это да. Могли незаметить. Могли пробить колесо. Там как раз за несколько десятков метров ухабины хоть и не большие. Езжу там каждый день. Сам с сабуровки просто. На данный момент там разбирают тягач на транспортировку.

        • Angel

          Какой тормозной путь у фуры может быть, когда он двигался 33 км/ч, по показаниям тахографа все видно, и если бы он спал, как вы говорите, то он стоял бы на аварийках, не надо валить с больной головы на здоровую и обвинять водителя фуры тоже не стоит, просто пьяными за руль садиться не стоит, ни к чему хорошему это не приведет.

      • Местный

        https://vk.com/id160150535
        https://vk.com/id273591862

        Кто был третьим я не знаю.
        Жалко конечно, молодые совсем были..

      • гость

        Да у водителя др была! Ехали в Сабуровку из-за недогона(

      • Лиза

        Да, но у него ДР было 28 числа, праздновали в тот день!

    • Kris

      К сожалению, это уже не доказать. Сейчас эту тему пытаются более подробно выяснить.
      На данный момент информация, что как раз фура стояла без габаритов (и тормозного пути).

  11. Алекс

    Даже если он стоял без габаритов,все равно эти дебилы выехали на встречу.удар вперёд фуры

  12. Kris

    Какая там дорога, там и не факт , что фура ехала по своей полосе!!! У водителя было др не день в день и парня видели в адекватном состоянии. Да — гнал.. балбес! Ну, а кто не гоняет то??? Много ли таких? Особенно в таком возрасте. Все могут только г… лить, а родные и близкие все это видят!
    Парней нет! И не факт,что не сидев бы он на пассажирском сидении, не случилось бы той же ситуации!

    • Angel

      Вот как раз фура то и ехала по своей полосе, а эти отморозки вылители на встречку, а тормозного пути у фуры нет, потому что она оборудована антиблокировочной системой, то есть при резком торможении фура встает как вкопанная и не оставляет след торможения.

  13. Angel

    Хватит уже обвинять не виновного человека, жизнь парням этим не вернёшь, они сами себя наказали. На месте фуры могла оказаться например легковушка, а в ней могла быть молодая семья с детьми и что тогда вы бы обвинили молодую пару в гибели этих парней. Судить со стороны хорошо, но когда побываешь в такой ситуации, совершенно по другому начинаешь думать.

  14. Анна

    Ребята в авто трезвые были все, МАН стоял на обочине. Что конкретно случилось мы родные и друзья так никогда и не узнаем.

  15. Анна

    Ребята в авто трезвые были все, МАН стоял на обочине. Что конкретно случилось мы родные и друзья так никогда и не узнаем.

    • ТТТ

      Анна, удивительно, что вы бездоказательно утверждаете, что МАН стоял.
      Есть доказательство что его скорость в момент столкновения была 30 км/ч, а до столкновения менее 40.

  16. Виктория

    День рождения у парня, который был за рулём было 28.05.17, исполнилось 22. Информация точная, т.к. хорошо знаю его маму. Понятное дело, что алкоголь и скорость сделали своё дело и возраст конечно. Но к сожалению мы все понимаем все потом, что и когда мы делали не так… Одна просьба, давайте не будем теперь оскорблять и винить кого то, про покойников не говорят плохо… искренние соболезнования родственникам!((((. Каждый из нас ни от чего не застрахован , поэтому не стоит сейчас делать из себя ангелов! За свои ошибки ребята поплатились жизнями, к сожалению….((

  17. Друг

    Какой алкоголь? Экспертиза показала что пассажиры десятки трезвые были, водитель пока неизвнстно. И потом на трассе может случится что угодно занесло может может колесо пробили или тормоза отказали. Автомобиль не тормозил вообще как сообщили. Но на такой скорости шансов выжить нет.

  18. Виктория

    Про алкоголь я сказала, только исходя из других комментариев, я не утверждаю. всякое может быть, это действительно так… может просто не заметили этот ман-участок не освещён, скорость трассовая-вот и не успели среагировать …. к сожалению (((. Очень жаль молодых ребят…. Помним, скорбим вместе с близкими и родными (((((….

  19. Kris

    Никого конкретно ещё не обвинили. Косяк по сути с обеих сторон!!!

  20. Kris

    Да и наказали они себя за свои косяки ! Одних не стало, а другому с этим теперь жить!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.