ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие

НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ ОБНАРУЖЕНО ОБЕЗГЛАВЛЕННОЕ ТЕЛО КУРСАНТА

В поселке Жасминный во время обхода железнодорожного полотна путейцы обнаружили обезглавленный труп молодого мужчины. Как выяснилось, погибший — курсант 3 курса Сызранского вертолетного училища, расположенного в поселке Сокол. На место прибыли представители военной части, следственного комитета, сотрудники Центра медицины катастроф и скорой помощи. По предварительным данным, курсант накануне самовольно покинул военную часть. Обстоятельства случившегося выясняются.

 

64 комментарий

  1. 

    Жаль парня.

  2. Дадей

    Что творится.

  3. Гаврюша

    да что же это такое! эксперимент чтоль какой над людьми устроили?! облучают, зомбируют?

    • Ната

      Нет,из за девушки

      • ответ

        вскрытие покажет сам лег или положили на рельс. Ох уж эти «девушки»

      • ...

        Вы просто предположили? Или точно знаете,что из за девушки…он лежит как не естественно…как будто принесли и положили

  4. Джек Восьмеркин

    царствие небесное рабу Божему- бывшему курсанту 3 курса Сызранского вертолетного училища, расположенного в поселке Сокол.

    • НеРыЖыДэ

      Ну после такой молитвы ежели подорожник приложить, то заживет как на собаке, у раба божьего.

  5. ЗАВЧИК

    ну хочешь суицида отдай себя на органы многим людям поможешь тут больные борются за жизнь любыми силами а дебилы вон что творят и не надо жалеть в башке маргарин в жопе дым вот результат

    • НеРыЖыДэ

      Я вас наверно удивлю, но у нас даже родственникам не во всех случаях и не всеми органами можно законно «поделиться», не говоря уже о законом пути ухода из жизни по средствам » благородного деяния»

  6. Шевик

    да может из-за девушки…в армейке такое бывает.тока раньше письма проверяли и если что такое старались не отдавать такие новости…а тут щас сотовые и все такое.

  7. Кап

    А мне вот интересно, машинист поезда который переехал его неужели не мог сообщить об этом??? А в училище сразу придумали что он сам ушел… Раз он в гражданке значит его отпустили, самому уйти незаметно в гражданке очень трудно.

    • Anastasiya

      Он находился далеко не в училище, а на практике. В соколе чтобы свалить в самопал далёкого ума не надо. Жаль командиров, дело сейчас на них повесили

    • РЖД

      Возможно, поезд стоял, а он под колесо вагона голову положил, а при движении поезда чик и все! Судя по всему так было, если бы локомотивом переехало, тело так ровно бы не лежало, темболее у локомотивов с переди метельник стоит, его бы просто откинуло, скорее всего 99,9% сам лег под вагон под колесо

    • Ксеник

      Суицидники и под последний вагон могут башню сунуть…

    • Ригаб

      Он и сообщил… Поезд стоял около часа. А погоны после прискакали. Пытались выяснить сбежавший курсант или левый молокосос… Когда осмотрели- бельё военное тогда сказали-похоже он. Не выдумывайте .

  8. Ник

    99 процентов не несчастный случай.

  9. Ник

    99% не несчастный случай!

  10. 1gansta

    Не нам судить. Его тайна что сподвигло его осталась с ним.
    Соболезнования близким

  11. Водитель

    По х…….. на дурачков. Каждому своё.

  12. Залётный

    По х…….. на дурачков. Каждому своё.

  13. Ренат

    РЕально люди борятсЯ ща жизнь деньги собирают ! А тут раз и все(

  14. гость

    В новостях писали машинист сразу сообщил о случившемся

  15. Федор

    Ужас, какое горе…соболезнование родным и близким. Жаль парня.

  16. ГОРПАРК

    он просто чудик.баб море.и свободных полно и те кто поизменять непротив.а он под поезд

  17. Залётный

    Неудачник

  18. Сосед

    Хорошо летчиком не стал, ушатал бы людей. Собаке бешенной такая и смерть.

  19. Диман

    Моя бабушка знает его и я живу в соколе

    • СЕРЁЖА

      Что за придурок, ФИО

      • Анна

        Это мой брат,не надо так

    • ALEXS K

      А Дедушка знает этого дебила?

      • Елена В.

        Алекс ты козел. Если не можешь выразить соболезнования-просто заткнись и уйди со страницы в свое болото.

  20. любятинка

    что-то поза не суицидника..руки и ноги расслабленные…будто положили его, без сознания, так аккуратно на рельс(

    • Ригаб

      Он и шагнул твёрдо. Решал долго. Машинист сказал — прятался за столбом. А потом шагнул и лёг. Поезд на путях -остановка до километра. Это ужасно. Соболезную родным. Сам так попадал. Крепитесь.

  21. Кап

    Читаю комментарии и волосы дыбом… Неужели в нашем городе столько «бездушных» «людей»… Поэтому и происходят суициды, будьте добрее к друг другу.

  22. Анжела

    Данные парня известны?

    • Анна

      Это мой брат

      • Елена В.

        Анечка,примите соболезнования. Напишите,пожалуйста,что стало причиной такого поступка? У меня сын тоже курсант этого училища, и теперь я переживаю. Сказали,что он оставил послание в интернете и еще написал одному из офицеров. Напишите всё. Если публично не сможете,оставьте сообщение я свой эл.адрес напишу.

      • ЕЛЕНА

        АННА. ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ОСОБЕННО ЕГО МАМЕ. ДЕРЖИТЕСЬ. МОЙ СЫН -ЕГО ОДНОКУРСНИК. СЕЙЧАС В СОКОЛЕ. У ВСЕХ 3-КУРСНИКОВ ОТОБРАЛИ ТЕЛЕФОНЫ, МЫ, РОДИТЕЛИ, ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕМ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. ПОГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ЗНАЕМ ТОЛЬКО, ЧТО КТО СКАЖЕТ. ЭТУ ТРАГЕДИЮ ПРИНИМАЕМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. ПРОСЬБА, АННА, НАПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ, ЧТО ВАМ ИЗВЕСТНО,ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, УБЕРЕЧЬ ИХ, НАСТРОИТЬ НА ПОЗИТИВ, ХОТЯ, ЗНАЕМ, КАК ОНИ ТАМ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ, ВЕДЬ ТРИ ГОДА УЧИЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ. ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ МАЛЬЧИШКУ. МЫ САМИ ИЗ СЫЗРАНИ. ОТ ЛИЦА ВСЕХ МАМ ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ. электронка моя ivae.el@yandex.ru

  23. Джек девяткин

    Никто данные сообщить не может за секреченные!!!!!

  24. Агент провокатор

    Вот кто пишет посты?! У вас хоть грамм мозга есть? Сызранское вертолётное училище расположенное в соколе — бред! Парень учился в сызране, а сокол это учебная авиабаза, куда ребята приезжают на практику! И почему пишут, что сбежать не реально?! Народ с тюрем строгого режима сбегают. И переодеться в гражданское тоже особых трудностей нет! Жаль парня, никакие проблемы не стоят жизни! За собой поколечил много судеб, впервую очередь своей же мамы! Соболезнования

  25. Пишите так будто знали его! Сашка был хорошим парнем,склонности к таким вещам у него некогда не было и быть не могло ! Он бы некогда бы не поступил так с родными. Сфотаны сигареты, а он даже не курил ! И лижит он так будто положили! Угробили парня и положили! Теперь все скидывают на суецид.

    • Иван

      На одно сообщение 5 ошибок. Не знаете русского языка — не позорьтесь!

  26. Татьяна

    А парнишка Соколовский ?

  27. Парнишка мариинский

  28. А что некоторые личности заходят на такие сайты,чтобы ошибки проверить?!

  29. Агент провокатор

    А вы откуда знаете, что склонности не было? То что дожил до 20 лет или вы думаете суицидники с рождения говорят о том, что «не ровен тот час уйду из жизни»? Он наверняка парень не плохой, но суть остаётся сутью, факт побега ночью из части есть, в живых уже к сожалению нет …. сил родным!

  30. 123

    Соболезнования родным и близким! Не подумал парень ни о ком..сослуживцам и начальникам много неприятностей принес своим поступком.

  31. Lisa

    Да, конечно его туда положили.. конечно никакой склонности не было… конечно довели и виноваты все кроме него самого.. что себя он лишил жизни, мать покоя, а товарищам и командованию принёс кучу проблем… это такой бред… лёг спокойно потому что был не трезв.. сбежать, да как 2 пальца об асфальт..
    Но это его поступок. Его выбор. И мне просто жаль его родных.

  32. Татьяна

    Саша добрый ласковый сын ,я дружу с его мамой ,она хотела лучшего для сына ,отправила учиться ,а получила в замен ребенка без головы , завтра попоны , мы ее с трудом откапали думали не переживет

  33. Агент провокатор

    Вот маму жаль как никого! Его надписи на столбах доказывают, что сделал он это сам! И вдвойне обидно, что это будущий офицер! Его учили летать, чтоб защищал страну…. а в итоге лёг на рельсы. Не так давно Соколовский парень 24 лет погиб выполняя боевой вылет в Сирии. Все кто писал про дедовщину — одумайтесь

  34. Андрей

    Хватит нести всякую чушь в комментариях, я знал его давно, он был хорошим парнем и Я не верю что он так просто спонтанно это сделал… Соболезнования матери и сестре… Пусть земля ему будет пухом….

  35. nina

    хватит нести всякую чушь Саша бы этого не сделал. я знала его с пеленок мы жили на одной улице. соболезнование его маме и сестре Наталье.

  36. гость

    Почему нет крови?Странно!Там должно быть все улито и забрызгано но сотню метров……сколько фотографий и нет даже капель…..Как такое может быть???Палец порежь и все зальешь,а здесь куда все делось?Такое может быть если труп уже закостянел

    • Хоть кто то пишет в сторону сашки что то разумное! «А то пьяный, на столбе надпись «- хочу вам сказать , что алкоголя и других веществ в крови не найдено,да и надпись на столбе кто угодно мог написать .

  37. Татьяна Бриль

    Дорогая Елена Владимировна и Наташенька, примите наши соболезнования! Помним, скорбим!!! Саша был прекрасным сыном, умным и воспитанным молодым человеком. Очень неприятно читать комментарии людей, которые не знали его и не знают обстоятельств, которые привели к трагедии! Лучше помолитесь за успокоение души умершего, чем говорить гадости! Не суди и не судим будешь!!!

    • ГОРПАРК

      что что а молиться за него никто не будет.церковь самоубийц не принимает и не отпевает.прописные истины и не знать.неудовлетворительно однако

      • Татьяна Бриль

        Не переживайте, прописные истины я знаю! Чаще Вас в церковь хожу. Что Саша совершил самоубийство ещё не доказано, а помолиться можно за любого человека не выходя из дома.

  38. гость

    Для понимания суицидника нужно хорошо знать его семейную ситуацию, поскольку она отражает эмоциональные нарушения у членов семьи. Было обнаружено, что при большинстве суицидов у подростков, их родители были подавлены, думали о самоубийстве, или уже предпринимали попытки саморазрушения. Так же членов семьи могут обуревать гнев и возмущение. Чтобы отреагировать свои эмоции, они могут бессознательно выбрать одного из близких объектом агрессии, чаще всего мать вымещает свою несостоятельность и зло на собственных чадах,унижая,оскорбляя дав понять …мол я решаю все,а ты еще ни что и ни кто этой жизни,все свои проблемы мать чаще всего ставит в вину детям ,вот такое отношение близких ,может привести к самоубийству.

  39. Иван

    Мы считали он с детдома,к нему за три года ни разу ни кто не приезжал и небыло посылок с вкусняшками,мыльно рыльными и прочими предметами первой необходимости,он все донашивал и доедал,бедный пацан и весь сказ

    • ГОРПАРК

      до чего россию путин довел.беднота 70 процентов населения

    • Он не с детского дома! Сашка из хорошей семьи. Приезжать к нему не кто не мог так как у родителей работа такая,да и училище далеко от дома находиться!

  40. Читаю комментарии и не перестаю удивляться цинизму некоторых авторов. Чтоб вашим детям было отмерено той же мерою, какой отмеряете вы, очерняя память убитого и издеваясь над его родными и близкими! Семье погибшего — мои искренние соболезнование и просьба ответить на запрос наших правозащитников, которые сами выйдут с вами на связь, я передал им адрес эл. почты сестры погибшего.
    Дмитрий Френкель, администратор группы «Предан Родиной», сообщества памяти погибших солдат.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.