ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В СТОЛКНОВЕНИИ ДВУХ АВТОМОБИЛЕЙ У КИРПИЧНОГО ЗАВОДА ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ

На автодороге, соединяющей поселки Юбилейный и Солнечный, возле поворота на кирпичный завод произошло столкновение ВАЗ-2114 и Лады Приоры.  От удара машины съехали в кювет. Пострадал водитель «четырнадцатой», с травмами его госпитализировали в 6 городскую больницу. Как пояснил находившийся в «Приоре» нетрезвый гражданин, водитель с места происшествия скрылся. На месте работают сотрудники Центра медицины катастроф, ДПС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства аварии устанавливаются.

15 комментарий

  1. ЗАВЧИК

    поймать и яйца на руль примотать олень трусливый

  2. Алекс

    Опять синерылые

  3. Залётный

    Очередное синее чмо.

  4. НеРыЖыДэ

    Кирпичный завод там образовался в момент аварии?

  5. Александр

    Что у кавказцев привычка убегать!?

    • Гавран

      А где там сказанно,что сбежавший кавказец?

  6. Алекс

    Хачи по одному трусливы,чуть что и сразу в горы бегут.зато толпой орут,герои блять

    • Ты говоришь про хачей . А вспомни по зиме авария в заводском возле кож завода когда девушка погибла парень кричал она за рулем была а на самом деле все по-другому было

    • И таких примеров много и русских и кавказцев кто с места убегает . Не нужно здесь высказывать свою неновесть к кавказцем . Еще неизвестно как поступилбы ты либо я в этой ситуации

    • Роман

      Я Русский и с тобой Алекс категорически нее согласен! За такие слова тебя первого за яйца надо вешать, не надо судить по одному человеку всю национальность, если он сбежал это не значит что все сбегут, из за таких как ты и назревает межнациональная рознь. Не зря есть поговорка «НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ — ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ».

    • Роман

      Тебя видимо за слова никогда не наказывали или ты тупой. Из за таких как ты разгорается межнациональная рознь. Знаешь такую пословицу «НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ — ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ» т.е. нельзя судить по одному человеку всю нацию.

      • Просто человек наверное не вкурсах что такое заслова отвечать и какие могут быть последствия

  7. дарина

    Нда уж..интересно кто такие тут новости то дает,не кто не скрывался с места проишествия!облили говном просто так человека…

    • Они только тут и могут

      • дарина

        И казах там ни каких не было..везде пизд@шь и провокация..

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.