ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Падение с высоты

В БАЛАКОВО СЛЕДОВАТЕЛИ УСТАНАВЛИВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГИБЕЛИ МЕСТНОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения на крыше, расположенной над входом в подъезд многоэтажного жилого дома в городе Балаково, тела 24-летней жительницы этого дома.
Днем 25 мая 2017 года на крыше, расположенной над входом в подъезд многоэтажного жилого дома на Проспекте Героев города Балаково, обнаружено тело 24-летней местной жительницы с травмами, характерными для падения с высоты. Предположительно, девушка совершила суицид, ранее она также предпринимала суицидальные попытки. В ходе осмотра места происшествия предсмертная записка не обнаружена.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего, следователями будет тщательно изучена личность погибшей. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

6 комментарий

  1. Доброжелатель

    Вчера же в группе «Саратов Онлайн» свидетель данного происшествия написал, что девушку выкинул из окна её парень и его уже задержали. Все происходило вроде бы как на глазах очевидцев.

  2. Упсссс

    Самоликвидация маргиналки)))

    • Ека

      С чего вы взяли, что она маргиналка???? Она чья-то дочь, подруга, сестра… ТЬФУ на таких уродов, как вы.

  3. Горожанин

    Пьяная мразь. Башкой надо было думать, а не горлом. Лучше так, чем овощем после падения и ссаться под себя.

    • Ека

      С чего вы взяли, что она была пьяна???? Что ж вы за твари такие????

  4. Залётный

    Правильно всё. Есте́ственный отбо́р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.