ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ПУБЛИКУЕМ ВИДЕО СТРАШНОЙ АВАРИИ ПОД КЛЕЩЕВКОЙ

Публикуем видео смертельного ДТП на Вольском тракте в районе села Клещевка. По словам начальника областной службы спасения Юрия Юрина, столкнулись ВАЗ-2109 и Нива Шевроле. В результате погибла женщина (пассажирка «девятки»), двое пострадавших (водитель «девятки» и пассажирка «Нивы») были госпитализированы в лечебное учреждение реанимационно-спасательной службой облспаса и бригадой Центра медицины катастроф.  На месте также работали скорая помощь, сотрудники ДПС и следственно-оперативной группы Саратовского района. Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2109 при совершении маневра не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где врезался в Ниву. Единственный, кто не пострадал, — водитель Нивы.

 

11 комментарий

  1. ГОРПАРК

    водитель нивы сбя спасал по этому и цел и не вредим

    • Андрей

      Водитель нивы был в ремне безопасности наверное

      • мысли

        в предыдущей новости про эту аварию видно что не в ремне был

  2. апвыпвып

    Ремень? Да зачем он? Никто про него не слышал

  3. Тася

    Каждый второй водитель автохлама лихачит на дорогах, при том, что на этих переживших свой век машинах и медленно то передвигаться опасно.

    • Бикер

      Эй,автохлам,ты прежде чем обвинять всех водителей жигулей поработай-ка водителем на дальняках и посмотрим как ты быстро поменяешь своё мнение в сторону водятлов на иномарках

      • Тася

        Иномарки тоже бывают автохламом. Я вам по факту.

  4. Ксения

    На этой трассе от СКАД до Елшанки сплошь венки и кресты . Сама дорога узкая, ни два, ни полтора. Я езжу по ней на дачу очень осторожно, много фур и много нарушителей. И да, лихачат конечно, обгоняют через сплошные линии. В выходные там просто необходимо выставлять посты ДПС.
    Водители, будьте бдительны и пристегивайтесь, это может спасти вам жизни!

    • GL

      Это самая лучшая дорога по области,весь асфальт отремонтирован и в каком месте она узкая?Не в дороге дело,крестов везде достаточно.Может дорога на Волгоград лучше???

  5. Илья.Б

    Дорога там хорошая,просто мозги надо включать,часто езжу на дачу по этой дороге в усовку.и камеры там стоят чуть ли не через километр))))))

  6. Татьяна

    Какой молодей Юрин. Всегда выезжает на такие аварии и помогает спасателям, чем может. Огромное ему спасибо за человеческое отношение к людскому горю.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.