ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ДТП НА ВОЛЬСКОМ ТРАКТЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ДВОЕ ПОСТРАДАЛИ

На Вольском тракте в районе села Клещевка столкнулись ВАЗ-2109 и Нива Шевроле. В Ниве ехали два человека, водитель не пострадал, девушка-пассажир получила травмы и была госпитализирована реанимационно-спасательной службой облспаса. Пассажирка «девятки» погибла на месте, водитель — в критическом состоянии, ему оказала помощь бригада Центра медицины катастроф. На месте работали областная служба спасения, ЦМК, скорая помощь, сотрудники ДПС и следственно-оперативной группы Саратовского района. Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2109 при совершении маневра не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где врезался в Ниву.

 

7 комментарий

  1. Сергей

    Бля , ведь каждые выходные туда обратно еду. Как уберечься от таких обгонял.

    • оля

      я езжу каждый день 2 раза. Там сплошная будето бы не существует для некоторых. Летят в слепой поворот, обгоняя большегрузы и даже не молятся. Вот и результат, угробленные жизни.

  2. Alex

    Был в лобовом ДТП, почти умер, мужчине нужно много сил, чтобы выжить и потом вернуться к жизни. Борись! Странно, что водитель и пассажир Нивы не пострадали, розочки на стекле знатные.

  3. оля

    Были бы пристегнуты, могли бы все живые домой уехать.

  4. 1gansta

    Пострадавшим выздоровления.
    Близким погибшей-соболезнования

  5. ГОРПАРК

    не хер их жалеть на поворотах обгоняют смертники.на том повороте где дачи 10км.хутор готовицкий всегда аварии были сть и будут и всегда с трупиками

  6. Аркан

    Бывает так, что на ровном месте при полном отсутствии автомобилей и скорости 50 на влажном асфальте заносит так, что можно запросто опрокинуться. А тут ночь, дождь… Злой рок…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.