ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА РАДИЩЕВА ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ СКРЫЛСЯ ПОСЛЕ ДТП С МОТОЦИКЛОМ

На улице Радищева возле дома 4/6 произошло ДТП с участием автомобиля «Киа Спортейдж» и мотоцикла «Кавасаки». Водитель иномарки с места происшествия скрылся. По словам очевидцев, автомобиль был оранжевого цвета, номерные знаки начинались с комбинации «Х6». В результате аварии пострадал 18-летний мотоциклист. После осмотра бригадой «скорой помощи» пострадавшего отпустили. На месте работали сотрудники ДПС, следственно-оперативная группа ГСУ по расследованию автокатастроф. Ведется розыск второго участника ДТП.

11 комментарий

  1. Байкер

    Х665КО64 такие номера весят на оранжевой Кия Спортеж

    • Оленевод

      Збс)) Расследование продолжалось не долго! ?

    • НеРыЖыДэ

      Гагарин, ты ли это?

  2. Антон

    Видел эту аварию. Киа просто затормозил и мотоциклист не соблюдая дистанцию начал резкое торможение и упал вместе с мотоциклом. Столкновения автомобиля и мотоцикла не было. Я сам лично помог мотоциклисту убрать его транспорт с дороги, чтобы не создавать пробку. Мотоциклист жаловался на водителя киа что тот резко затормозил, а то что в ПДД написано что нужно соблюдать дистанцию видимо не знает. Водитель киа к слову не уехал а притормозил, вышел осмотрел машину- понял что столкновения не было и уехал.

  3. Андрей

    Знакомый ехал сзади этого кавасаки.
    КИА просто затормозила — парень на кавасаки испугался и уронил мот.Киа остановилась.Вышел водитель,окрикнул парня(не знаю что крикнул) и уехал. Столкновения кавасаки и кии не было)

    • Alex

      Да даже если и было, то это в любом случае по причине несоблюдения дистанции и вина на мотоциклисте. Непонятно зачем раздувать из этого какое-то скрытие с места. Конечно наверняка найдут водителя спортейджа и побеседуют, но ничего ему за это не будет. А вот госномера на мотоцикле что-то не видать.

  4. Алекс

    Значит сам мотоциклист дебил

  5. Байкер

    А может киа специально перед мотом тормозную?

    • саратовец

      А может мот специально хотел киу затаранить а потом передумал?

  6. terapevt

    Красавы дело закрыто )

    • Максим

      На суде:
      — Свободу ворам, болт мусорам!
      — Ваша честь, а можно мне заменить адвоката?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.