ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА МЯСНИЦКОЙ ЖЕНЩИНА УГОДИЛА ПОД КОЛЕСА ЛАДЫ

На улице Мясницкой возле дома №70 произошло ДТП с участием пешехода. Водитель автомобиля «Лада» допустил наезд на женщину 64-х лет. Пострадавшая госпитализирована в 1-ю горбольницу бригадой Центра медицины катастроф. По словам очевидцев, женщина ждала общественный транспорт и увидев маршрутку, побежала к ней, не заметив двигавшийся в потоке автомобиль. На месте работают сотрудники ДПС и следователи ГСУ по расследованию автокатастроф. Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

13 комментарий

  1. АЛЕКСАНДР

    Давно пора платить из федерального бюджета 100.000р
    Тому кто собъет пешехода переходившего (перебегавшего) в неположенном месте. Может тогда они из жадности что на них люди разбогатеют начнут правила соблюдать!

    • Ромаш

      Согласен,дружище!

  2. Гаврюша

    часто вижу, как перебегают перед «оранжевом», там нет перехода, специально был поставлен забор, но вот беда — напротив остановка! И бегут! Все! (заборчик снесли, конечно) — мамочки с детьми и колясками, старухи с выпученными глазами, подростки вприпрыжку! И заметьте, до светофора 50-70 м. И ведь были уже смерти. Ничего на дебилов не действует.

    • Доброжелатель

      В заводском, особенно пофигу пешеходам. Бегают где хотят задолбали. Ведь там же ещё и дороги 4 полосные.

    • ГОРПАРК

      ага у вас машины а ты попробуй с тяжелыми сумками крюк давать до светафора.а потом на остановку переться дружок .и заткнись на х

      • САВ

        ахахах, как забавно читать такое, а потом такие, как ты пишут, мол водила ублюдок, надо было соблюдать скоростной режим, дистанцию, притормаживать на пешеходнике и блаблабла, когда сами не убедившись в безопасности бегут сломя голову, ничего не видя… среди пешеходов ТОЖЕ довольно много обделённых серым веществом…

      • Ксения

        Ну да. действительно, лучше с сумками под колеса броситься, угробиться самому, своих детей, подставить водителей, чем крюк сделать и перейти как положено.
        Я сама водитель с 13 -летним стажем и просто поражаюсь некоторым пешеходам, прутся на красный, по сторонам вообще не смотрят, либо бегут в наушниках или глухом капюшоне, все хороши : и бабули, и мамаши с детьми, и наглые подростки.)

        Водители! Будьте внимательны, пешеходы зачастую ведут себя непредсказуемо!

      • Фыва

        Мозги лучше бы с собой таскал…

      • PNP

        ГОРПАРК ты такой дурак!!! когда тебя задавит машина в неположенном месте и баулы раскидает по всем сторонам, тогда до тебя дойдёт (если выживешь): что уж лучше крюк др светофора давать, чем потом со своим здоровьем страдать. а так пока с тобой ничего не произошло, вот вонь из рта своего сквозняком наводишь.

        • ГОРПАРК

          КТО ПРИЗНАЕТ ЧТО ДУРАК УЖЕ НЕ ДУРАК ПОНЯТНО? А Я ПРИКИДЫВАЮСЬ.МНЕ ЗАБАВНО СМОТРЕТЬ НА ВАШИ РЕАКЦИИ ВОТ ИВСЕ

  3. РЖД

    Интересно, выживет пешиход, в первую сов больницу отвезли, последнее время от туда не возвращаются((((

  4. Татьяна

    Сделать штрафы для пешеходов не просто большими, а огромными. Еще и машины за их счет ремонтировать. Может быть тогда дойдет, где нужно переходить проезжую часть.

  5. ГОРПАРК

    НАХУ ЗАТКНИТЕСЬ .ВСЕ ПИ.РЫ.Я ДОЛГОЖИТЕЛЬ МНЕ ГАДАЛИ.ТАК ЧТО ДОЛГА МЕНЯ ТЕРПЕТЬ БУДИТЕ.И ВЫГЛЯЖУ МОЛОДО.ИЗРЕДКО ВЫПИВАЮ И ТАКЖЕ ИЗРЕДКО ПОКУРИВАЮ.УЧИТЕСЬ ПОКА Я ЖИВ

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.