ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ, Убийство

ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО В БАЛАКОВО ПОПАЛО НА ЗАПИСЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

Публикуем запись видеорегистратора очевидца жестокой расправы в Балаково, которая произошла утром 8 мая. На кадрах видно, как неизвестный злоумышленник в черной одежде догоняет впереди идущего мужчину и когда тот начинает переходить дорогу по «зебре», валит его на проезжую часть и наносит несколько ударов ножом. Потерпевший из последних сил пытается подняться и схватить налетчика, но тот стремительно убегает.

Тело 26-летнего погибшего с колото-резаными ранениями головы, шеи и туловища горожане обнаружили вблизи торгового центра «Грин Хаус» на улице Трнавской. По данному факту следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшего, а также всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжает.

Следственное управление СК России по Саратовской области обращается к водителям автомобилей, оснащенных видеорегистраторами, расположившим свое транспортное средство в указанное время вблизи данного торгового центра, с просьбой сообщить в следственный отдел по городу Балаково по телефону 8-927-137-86-05 о наличии записей с видеорегистраторов, возможно, запечатлевших момент совершения преступления, а также злоумышленника, покидавшего место происшествия.

Вместе с тем, всех возможных очевидцев и свидетелей преступления также просят обратиться в территориальное подразделение СК или по вышеуказанному номеру телефона и сообщить сведения, представляющие интерес для следствия.

13 комментарий

  1. тот самый

    Почему же никто не заступился????Столько людей рядом было!!!Так еще и прочить пришлось что бы очевидцы передали запись с региков.Пещерные люди..

    • Альфред

      Люди такие ! Моя хата с краю ничего не знаю. С какой машины сделан этот кадр нужно было сразу за ним ехать и сообщить в полицию и скорую!

  2. Стас

    Почему не догнали? Тот кто все это видел

  3. 1gansta

    Жалко парня. Не дошел до работы… Читал, что у него скоро свадьба намечалась… не успел жениться…
    Может любовный треугольник?
    Родным соболезнования

  4. Гаврюша

    нашим людям интересней все на телефон снять и в ютуб выложить, а не помогать.

  5. Крис

    Нельзя судить не зная полной картины и видя часть ролика. Может водитель пытался догнать и не успел, а скорее всего — судя по видео, быстро стартанул к потерпевшему. А может вовсе за рулем была девушка или пенсионер, которые физически не смогли бы ничего сделать. Легко рассуждать и делать выводы сидя по стуле и лазия в инете.

    • Белый Волк

      по голосам мужчина и женщина были в машине и скорее всего парень за рулём. девушка если крови не боится первую помощь могла оказать, пока мужик поехал в сторону убийцы… блин…сплоченности не хватает у нас!!(

  6. тот самый

    Я про водителя ролика ничего не хочу сказать.там были те,кто был ближе к пепекрестку.это факт.в новости перед видео было сказано что парня нашли прохожие.это тоже факт.парень уже был мертв.то что видео обрывается это не случайно.наверно можно предположить что дальше машина просто свернула в другую сторону.если бы была погоня или она подъехала к парню,такое бы не вырезали.сдесь только мое субъективное мнение.ни кого не хотел обидеть.парня очень жалко.всегда нужно оставаться людьми.иначе все лозунги про «можем повторить» и проч.в таком же духе-просто пустой высер.

  7. Татьянка

    Царство Небесное?

  8. СудьяДред

    Охереть! Средь бела дня! Найти тварь и уничтожить.

  9. Сжечь падонка. Близким и родным соболезнования.

  10. ГНУС

    Наверное ответил за базар.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.