ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

СКОНЧАЛАСЬ ЖЕНЩИНА, ПОСТРАДАВШАЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП У СТАДИОНА «ВОЛГА»

Сегодня в 1-й городской клинической больнице скончалась пожилая женщина-пешеход, получившая серьёзные травмы в результате ДТП около стадиона «Волга» в Заводском районе Саратова.
Напомним, днём 11 апреля «КамАЗ»-бетономешалка сбил 80-летнюю женщину. 48-летний водитель спецтранспорта не пропустил пешехода на «зебре». Прибывшая по вызову бригада «скорой помощи» госпитализировала пострадавшую в медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Центра медицины катастроф, инспекторы ДПС, следователи ГСУ по расследованию автокатастроф.

18 комментарий

  1. Ирина Викторовна

    Будут судить чувака!

  2. Ксения

    В 1 Советской никто из пострадавших в ДТП прошедшего месяца не выжил. Еще один труп.
    Может кто то знает что с женщиной, которую Жук переехал на зебре на Горького?

    • Ди

      Она же умерла ещё около недели назад!!!

    • Августин Эгуавон

      Причем тетя уже решила вопрос

  3. Иван

    лишить пожизненно прав. и посадить — лет на 10. чтобы другим неповадно было!

  4. Залётный

    А что с девахой, которую сшибла Приора у Крытого рынка?

  5. ГОРПАРК

    нет надо пид ара на театральной площади показательно распять гвоздями чтобы подыхал медленно мучительно и вот тогда каждая мразь у которой есть права будет за 50 метров у каждого пешеходного знака 10 км ч ехать независимо есть пешеходы или нет

    • Инкогнито

      ты сам то тормозишь за 50 метров от пешеходного? Надо пешеходам внимательней быть и смотреть по сторонам вообще то! Я никого не защищаю,просто с каждым такое может произойти!

      • ГОРПАРК

        у меня нет авто.предпочитаю недвежимость.если очень надо такси вызываю

        • Шурик

          ты бестолковая кегля! мозги включай! а то идете на пешеходный и типа я главный на планете, а если водитель просто не заметил, ты такую ситуацию учитываешь?

    • Карбюратор

      Типичный ответ неадекватного пешехода. Что- то в духе «ВОДИТЕЛЬДОЛЖЕНПРОПУСКАТЬТВАРЬМУДАККАЗНИТЬ». Прям смешно даже от вас)) Нет машины молчи тогда и давай указания водителям как ездить. Клоун честное слово)

  6. близкий

    у крытого все нету

    • Надюша

      Не поняла… умерла девочка, которую сшибли у крытого?

  7. мимо проходил

    жива она, лечится

  8. 1gansta

    Вы что злые такие? Водилу не поддерживаю, но и как вы, не считаю.
    Да виноват. Да не пропустил. Но не нам решать что да как. Копы разберутся

  9. ГОРПАРК

    разберутся рубли у кого больше тот не сядет.если больше у родственников бабули то можно надолго посадить водителя и сделать так чтоб тот больше не вышел своими ногами никогда

  10. Максим

    Вы все красиво говорите,а я лично знаю Водителя , он всегда соблюдает ПДД .Бабушка вышла в «мертвой зоне», он не мог её видеть физически.В итоге бабушка по незнанию правил умерла, мужика теперь без работы оставят и осудят!!!

  11. 556

    Ну не пропустил и чо? А она сама не видела куда перлась? *банутой надо быть чтоб под татарина залезть. Ну х*ли 80 лет маразм уже. И водилу оправдать надо. Бабкой меньше бабкой больше. А то под колеса кидаются *банутые. Еще и возмущаются когда не пропускаешь. Передавил бы всех нах*й. Чесслово

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.