В Заводском районе находящимся на маршруте патрулирования нарядом вневедомственной охраны у дома по проспекту Энтузиастов был задержан 39-летний местный житель, находившийся в розыске за ОМВД РФ по Аткарскому району как подозреваемый в совершении кражи.

В Ленинском районе совместно с сотрудниками уголовного розыска нарядом вневедомственной охраны Росгвардии задержан ранее судимый 57-летний житель Базарно-Карабулакского района, находящийся в розыске как подозреваемый в совершении ряда краж на территории Ленинского района Саратова. Задержанные доставлены в отделы полиции.

30 апреля в Энгельсе в магазине по ул.Колотилова сотрудниками вневедомственной охраны при попытке кражи машинки для стрижки стоимостью 3770 рублей задержан 17-летний ранее судимый за кражи гражданин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А в Кировском районе при попытке грабежа 30-литровой кеги с пивом из магазина на ул.Вологодская нарядом вневедомственной охраны задержан 26-летний житель Заводского района Саратова, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело.