ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА ЧЕРНЫШЕВСКОГО ВОДИТЕЛЬ АУДИ ВРЕЗАЛАСЬ В БЕТОННУЮ СТЕНУ, ПРОТАРАНИВ ТАКСИ

В Саратове на Чернышевского, 1 произошло ДТП с участием двух иномарок. По предварительным данным, находившаяся за рулём «Ауди» девушка, двигаясь в сторону Заводского района, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и, ударив автомобиль «Митсубиси», допустила столкновение с бетонным ограждением. В результате происшествия водитель немецкой машины, а также находившийся за рулём такси мужчина госпитализированы с травмами реанимационно-спасательной бригадой Облспаса и бригадой центра медицины катастроф в медицинское учреждение. На месте также работали сотрудники городской службы спасения, ДПС, следователи ГСУ по расследованию автокатастроф. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

57 комментарий

  1. Боцман

    По синей дыне, видимо девушка села за руль)

  2. оля

    Низко летела или гололед сыграл шутку?

  3. вася

    бедный лансер…

  4. Гаврюша

    этот забор уже не первых вот так принимает

  5. ss

    очередная тупая мажорка. Ни капли не жалко. Надеюсь, порка ей обеспечена.

  6. Игорь

    Люди что ж вы от своей зависти такие злые

    • ss

      причем тут зависть? чувство вседозволенности сыграло злую шутку с мажоркой, и вот результат. А констатация того факта, что нет жалости к безмозглой обладательнице дорогого авто не есть зависть

    • Ололоша

      Когда в твоих родных влетит такая синяя пилотка — посмотрим на тебя, добрячок.

  7. мимо проходил

    выяснилось, что девушка на ауди пьяная была, вот и причины произошедшего ДТП. Никакого гололеда и прочей лабуды там не было

  8. Генийчистойводы

    И так друзья , я не раз замечал как там через дв. Сплошную в мак поворачивают … Нет мысли почему вот так получилось? А уменя есть.
    Девушка хотел наверное хотелось горячей картошки , но тут ущербный на своей повозке за 350к рублей едет и результат таков .
    Был бы ни капли не удивлен если мужика на митсубе признают виновным ибо золотая молодеж она в край ах**вшая.
    P.s. Если вы не принимаете иронию,значит вам не надо эточитать.

  9. Колек

    Как можно было не разъехаться 100% синяя была

  10. Вит

    Очередная пьяная ссаная дырка. Которая плевала на все и всех. Прдвесить за вонючую пилотку и привлечь к ответственности!!!

  11. ss

    интересно, но такой номер О777УА64 раньше стоял на тойоте камри
    http://avto-nomer.ru/gallery.php?fastsearch=%D0%BE777%D1%83%D0%B064&markaavto=&date1=&date2=&dop=&usr=&com=&vote=

    • завчик 3

      Судя по данным, регистрации, AUDI Как раз и была оформлена в 2015 году, до этого стояли на Камери . Вы правы ;-))) Модель:АУДИ А5
      Гос.номер:О77***64
      VIN:WAUZ*********6063
      Год производства:2015
      Тип двигателя:Бензиновый
      Мощность двигателя:230 л.с.
      Объем двигателя:1984 куб. см.
      Расположение рулялевый руль
      Масса автомобиля1747 кг.
      Разрешенная максимальная масса автомобиля2165 кг.

    • завчик 3

      Название:TOYOTA CAMRY
      VIN:JTNB*********8780
      Марка:TOYOTA
      Модель:CAMRY
      Гос номер:О777УА64
      Номер кузова:JTNB*********8780
      Год:2008

  12. Нинель

    Нищие и иные представители колхозов завидуйте молча. Купила права, тачку, многое смогу купить в нашей стране многое продается. Это рыночные отношения — смеритесь. Что хочу то и делаю, перед законом все равны, а кто то ровнее. Здоровья пьяной автоледи. Водителю лансера того же плюс страховки.

    • ss

      права купила, а писать правильно не научилась) такие как ты и сами бьются и других бьют на дорогах. Желаю тебе встретить столб)

    • Иван

      Купишь многое! Молодец! ….кроме жизни …. своей или того кого протаранишь….воскрешение не купишь. Сколько дебилоидов подобных сей даме гибнет в авариях, сколько гибнет по их вине! Просто задумайся что один из погибших например может быть твой близкий! подумай….. и продай права.

      • Алина

        А сколько гибнет от рук нищебродов на тазах? Или у нас только водители дорогих машин попадают в ДТП? Чего так взъелись-то все? Для Вас ауди а5 это признак золотой молодежи? Пфф

    • Иван

      Так тупа, что писать не можешь без ошибок. Возможно олигофрения не позволяет, колхозница это ты, читают посты разные люди. Так вот, продажа и покупка «прав», что значит ? Если колхоз имел ввиду покупку водительского удостоверения, так отвечаю это коррупционные отношения, к рынку отношения не имеет! Если купил В/У соответственно участник преступления так же как и менты продавшиеся . PS
      Смирись! слово «смерись» пишется через «и» , так что так!

    • СЕРЖ горелый

      Нинель — это Ленин задом наоборот, ты в курсе? лучше б имя сменила себе, макака)))

  13. Игорь

    Но если пьяная другой вопрос, но тут все начали мажорной называть, а может сама заработала, да представьте так бывает зарабатывают люди, и даже если папа купил, что в этом плохого отец может заработать дочери на машину, да любой при возможности все сделает для своего ребёнка. И если у многих мозгов не хватает зарабатывать в этой жизни, не надо быть злым на весь мир.

  14. Зевс

    У девушки 0.25 промилей ! Это о чемто говорит?

  15. завчик

    жаль тачку да и хозяйке авто побольше мозгов и кстати нинель тебе на заметку не бабки главное а здоровье дуреха глупая все купить она хочет

  16. Прохожий

    Ну да, на плохие дороги и то что на улице в ночь был минус и на летке занесло сильно это предположить нельзя же. Лиж бы на человека наговорить.

    • Рыбка

      Товарищ, так там как раз-таки дорога отличная, да покрытие и так скользковатое, если превысить скорость, а учитывая миусовую температуру вывод напрашивается сам собой. Девулька свободу ночью почуяла своим алконосиком и тапочку в пол вдавила. Во всей этой истории жаль водителя и пассажира митсубиси да забор. А курве так и надо, надеюсь ее папик ей теперь только велосипеды дарить будет. Аминь как говорится

  17. Фыва

    Сила притяжения у забора зашкаливает))) там видимо портал для синих)))

  18. Серёня

    Я вижу эту машину она и днем летает как сумасшедшая.тонированная вся только по встречкам не меньше ста.видимо дырка мента какого то.

  19. Сергей

    Серёня, там похоже было и не сто, а гораздо больше. На сотке в этом повороте так не улетишь даже если поймать выбоинку на второй полосе. Таких врачам показывать надо и здоровье психическое проверять.

  20. Стейси

    И так, владелица машины не была за рулем, и вы зависливые люди, желаю вам всего того, что вы желаете ей, статья ни несет 100% правдивости, дай Бог что бы вы в такую ситуацию не попали » золотое ГОВНО»

    • ss

      еще одна малограмотная жертва ЕГЭ с нытьем про «зависть»)

    • Сл

      Жалко, что хороший человек оказался на пути этой гадины синей, так бы самоликвидировалась и все……
      А так натворят дел по синьке и и по норам,,,,, блатные епт,,,,, КРЫСА

    • СЕРЖ горелый

      уси-пуси, а это кто тут у нас ртом делает тяв-тяв? это кто это у нас тут свой рот не привычным для него делом занял? а ну-ка фу!

    • Рыбка

      а «Золотое говно» это подпись Ваша, да? Очень неприятно познакомится. Светлана же, собственние мобиля, и была за рулем. И да, правда не вся. Она пребывала все же в состоянии опьянения, так утверждают сами пострадавшие от ее лихой *изды

  21. Я

    Да какая разница, кто за рулем был? Напился, езжай на такси. Я бы кастрировала синих на дороге, что бы не размножались.

  22. BECHA

    42- летняя мажорка??? Скорее шалавистая жена чья то. С малолетней подругой бухала.

    • Иванова

      ей 19лет

    • Иванова

      ну что вы,ей всего 19

  23. завчик

    Стейси откуда ты такое чудо вылезло я не про роды

  24. Михаил

    Почему владельцы иномарок чуууть дороже дешевых так хотят чтобы им все завидовали?))

  25. вася

    всё воздастся… почему то многие об этом забыли…

  26. спец

    Номер запомните, либо на этой же машине после ремонта появится, либо папик другую купит — проходя мимо не забывайте харкнуть (если пЕлотка будет на месте — ей в лицо), сахарок в бензобак киньте, кто без комплексов — нассыте в воздухозаборник печки, что эта про*лядь каждый раз вспоминала что она значимая персона и её все помнят и очень «любят»

    • сирожа

      Самый адекватный комментарий.

    • вася

      интересный поворот — с ВЗГЛЯД ИНФО эту новость сразу удалили!!!

      • Августин Эгуавон

        Можыд георгичу знакомая

  27. LVV

    Почитал коментарии и понял, не зря у нас в России почитают Сталина.

  28. Каратель

    Я предлагаю при виде этих но еров кинуть коктель молотова.А что эти плевки?Ну умоет свою морду стремную…А так хоть костер пионЭрский будет))))Адрес по номерам кто подскажет?

  29. Игорь

    Ну и дибилов половину тут, не зная толком ни чего как было и почему, плюнуть, коктель, ну вы. Дибилы

    • Оппозиция

      Игорюша!Слыш ты!заступничек сраный!Тебя не сбивал пьяный человек на машине ни разу?Вот тогда и помалкивай сиди в уголке!А я знаю что это такое!

      • Игорь

        Так вы дибилы завистники это и на тазу можно сделать, я не защищаю, и повторюсь пьяных за рулём сам осуждаю, но я не на одном сайте не нашёл, что она пьяная была.

  30. Августин Эгуавон

    Обнюхавшаяся благородным

  31. Сергей

    Игорь, а то здесь все бабушки наивные и не знают как и зачем по ночам иномарочки в этот забор летают. Я лично семь лет по этому маршруту ежедневно езжу (на разных скоростях зимой и летом) и не представляю как там можно долететь до этого забора тем более на ауди.

  32. Не судите да не судимы будете!
    Всем воздастся по заслугам!!!

  33. Надожетаксуметь

    Последнюю минуту регистратора наверное уже никто не увидит. А было бы интересно.

  34. Александр

    Почитал комментарии, очень любопытно что кто-то ее оправдать пытается! Видимо знакомые, я просто скажу что эта мадам дважды мелькала на моем регистраторе, один раз по встречной а второй на двойной сплошной, и владелица из-за тонировки мочалками своими шевелила! Так что тут не зависть и не радость чужой беде, это карма за ее охуевшесть и далеко не сама она на неё заработала! Нет там интеллекта в глазах, только хуй богатого папика!!!

  35. 563028

    дело не в мажорах и не деньгах и не стоимости машины, а в том, что не надо синим кататься за рулем, и что не надо ТП, которая просто ездит то с трудом, садиться за руль авто с мощностью свыше 150 лс и уж тем более исполнять что то на нем, поворот широкий, не зайти в него на А5-ой практически невозможно нормальному водителю, на скорости до 150 км/ч

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.