ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА СОКОЛОВОЙ ГРУЖЕНЫЙ ГРУЗОВИК ОПРОКИНУЛСЯ НА ПРИПАРКОВАННУЮ ЛАДУ

Днем 16 апреля на пересечении Соколовой и Крайней возле магазина «Военторг» произошло ДТП. По предварительным данным, во время движения водитель грузовика, груженого картофелем, не справился с управлением, встал на два колеса, а после опрокинулся на припаркованную «Ладу Приора». Людей в этот момент на тротуаре и в автомобиле не было. По словам начальника областной службы спасения Юрия Юрина, чтобы убедиться, что машина пуста, спасателям с помощью гидравлического оборудования пришлось приподнять грузовик. Сам водитель фуры в аварии не пострадал. На месте аварии работают областная и городская службы спасения, пожарные, ГИБДД, полиция, «скорая помощь». Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

22 комментарий

  1. Alex

    Как загрузить в приору фуру картофеля.

  2. Максим

    Низкий ТАЗ, Радует глаз!!!!

  3. Джек Восьмеркин

    когда этим фурам запретят проезд по городу днем? мало того, что ломают и так уродские дороги города, так еще и людей и имущество калечят?

    • Максим

      А ты по ночам работаешь или спишь дома в постели???

      • Джек Восьмеркин

        а ты мне не тыкай !

        • Максим

          А то что???))))

          • Джек Восьмеркин

            а то раздавлю тебя своим весом!))))

    • Алекс

      Когда всякие люди, вроде Вас, перестанут писать тупые комментарии)))

    • Сергей

      глупый коммент

  4. ГОСТ

    Водиле в цирк надо идти работать, они там все на двух колесах, а некоторые на одном колесе ездят )))

  5. Роман

    Повезло, что в Приоре никого не было!!! Насмерть бы раздавило!!!

  6. михалыч

    на новую приору повезло камуто

    • Sergey

      Если денег получится забрать (страховки то не хватит)

  7. Наталия

    Повезло хозяину приоры, что не в машине был…

  8. татьяна

    Что выезжать, что выходить из дома страшно. Одни идиоты за рулем.

  9. FYI

    Жаль на стадион не заехал

  10. Гена

    В пьяном угаре водитель КАМАЗа что ли был!? Как можно на том участке так завалить такой длиннющий автомобиль!?

  11. ПРАВДА

    Фуры сраные ВОН из города!!! Особенно МАГНИТ, давно пора строить склады или базы за городом, там разгружаться, а по городу грузы ГАЗельками растаскивать!!! От большегрузов в городе один вред!!!

    • Иван

      Ага — Газельками! сколько уже народу этими Газельками задним ходом подавили? Дебилов из-за руля убрать — это правильнее.

    • Балаково - Саратов

      У Вас у всех такие интересные и глупые комментарии по поводу «убрать фуры из города», «проезжать только ночью», интересно кто же будет фуры разгружать ночью? Это тогда надо работникам не спать, и работать днём и ночью, ночью принимать товар, расставлять, укладывать, а днём нам как потребителям продавать) я никого не защищаю, но не стоит писать «такие» комментарии, если вы не работаете в сфере где присутствуют грузоперевозки (что бы отвести подозрения, я не водитель и не продавец в Магните, я логист на заводе), а с закрытием дорог, очень сложно, Вам же всё везут, что бы кушали, пили, попу подтирали, было где жить и тд и тп. Спасибо у меня всё!

  12. Татьяна

    Если вы когда нибудь были в Европе, то никогда в центре города вы не видели огромные фуры с прицепами (типа Магнит) которые бы перегораживали центральные улицы, создавая пробки, разворачиваясь как угодно, не обращая внимания на встречные машины и т.д и т.п. Запретить им въезжать в город. Хорошо в машине никого не было.

    • Балаково - Саратов

      Зачем опять сравнивать Россию с Европейскими странами? Для чего, разные государства, разные порядки, разные законы, как бы власти не старались, да и как бы народ не старался, не выйдет Европы, нам и так хорошо)) А то что водителя не было, это очень повезло

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.