ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В СОЛНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ГОСПИТАЛИЗИРОВАН РЕБЁНОК

В посёлке Солнечный в результате ДТП в больницу доставлен ребёнок с различными травмами. Инцидент произошел на улице 1-й Топольчанский проезд возле дома N2. В результате наезда автомобилем Toyota пострадал 12-летний мальчик . Прибывшая на место происшествия бригада Центра медицины катастроф госпитализировала его в 3 Советскую больницу.

По свидетельствам очевидцев, мальчик  находился на тротуаре, а после вышел на проезжую часть, где буквально сразу же на него наехал автомобиль — находившаяся за рулём японской легковушки женщина не заметила ребёнка. Школьник громко закричал, тем самым обратив на себя внимание водителя. Очевидцы также добавили, что женщина посадила мальчика к себе в машину до прибытия экстренных служб.

Инспекторы ДПС устанавливали обстоятельства произошедшего.

13 комментарий

  1. Котик

    Да по любому выскочил как ошпаренный на дорогу.
    Дети как дураки бегают

  2. FYI

    Там была группа школьников,как пчелиный рой,бегут,орут и ничего вокруг себя не видят…

  3. Злой

    Кто виноват без видео сказать очень сложно. Судя по фото это практически дворовая территория а там скорость 5 км. Но судя по повреждениям скорость у нее была небольшая.

    • Белый Волк

      Пешеход всегда прав, и ты верно подметил, что 5 км/ч, при данной скорости достаточно слегка нажать на тормоз и ты остановился в ту же секунду, а если не успел, от 5 км в час не будет таких травм, как получил ребёнок, это тоже самое что пешеходы между собой столкнулись…хотя сложно отрицать что и при таком столкновении можно травм не получить, случаи разные бывают, но всё же. Так что по-любому виновата бабища, которая не среагировала и не соблюдала скоростной режим.

      • 476

        А как там не соблюдать скоростной режим? Там и разогнаться негде

  4. Илья

    А ЕСЛИ ..ЕБЁНОК ВЫШЕЛ НА ДОРОГУ, В БОК ПО СЕРЕДИНЕ МАШИНЫ И ЗАДНИМ КОЛЕСОМ ПЕРЕДАВИЛО ПАЛЬЦЫ НА НОГАХ ДАЖЕ С СКОРОСТЬЮ 5 КМ./Ч., ТАКОЙ ВАРИАНТ НИКТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ??? ТОГДА ВОДИТЕЛЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ВИНОВАТ…

  5. Виктория

    Да вы замучили уже женский пол осуждать, на дороге хуже водителей чем мужской пол нет: поворотники вообще для них не существуют подрезают влезают не пропускают врезаются и это все по вине мужского пола езда ужасная но как обсуждать так ПЕРВЫЕ)))

    • Юрий

      Мужчины, в большинстве своем, делают это осознано, а женщины по- бестолковке!

    • ГОРПАРК

      ВАМ ЖЕНЬЩИНАМ ЗАПРЕТИТЬ ЗА РУЛЬ НАДО.ТУПЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ

  6. Александр

    Согласен,женщинам вообще противопоказано ездить в городе

  7. САРАТОВ

    Согласен!

  8. Саратовский

    Мужики, дамы все равноправия хотят)))) а как что, мужики кАзлы))) им не понять, что феминизм к хорошему не приведет, всех денег не заработать, и как из ..опы не вылезь- круче мужика все равно не стать

  9. Дарья

    ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!! Как ребенка в больницу отвезти, погулять где нибудь, так вам не когда, жопу с дивана оторвать не можете. Зато первые кричите, что женщине за руль нельзя. Да если бы не мы, общество бы деградировало

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.