ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Арест, Задержание, Нападение, Преступление, Происшествие, РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ

ЗА РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН С ПИСТОЛЕТОМ

В Саратове бойцами Росгвардии при содействии граждан задержан подозреваемый в разбойном нападении

В Заводском районе на улице Васильковской бойцы Росгвардии задержали гражданина с пистолетом. По сообщениям очевидцев, которые обратились в отдел вневедомственой охраны, гражданин с предметом, похожим на пистолет, учинил конфликт с просившим милостыню горожанином. Когда к месту происшествия прибыл наряд росгвардейцев,  неравнодушные прохожие уже попытались обезвредить предполагаемого нарушителя.
Сотрудники вневедомственной охраны разоружили подозреваемого и доставили в ближайший отдел полиции. Задержанным оказался 39-летний житель Саратовского района области, находившийся в состоянии опьянения. Он пояснил, что подойдя к мужчине, просящему милостыню, обнаружил, что тот только «прикидывается безногим калекой, а культя у него не настоящая». На этой почве между ними возник конфликт. За просящего милостыню вступились двое других мужчин, после чего, по словам очевидцев, подозреваемый выхватил пистолет и, приставив его к голове одного из участников инцидента, похитил у него деньги в сумме 600 рублей. По данному факту следственным отделом ОП №2 в составе УМВД РФ по г.Саратову возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

4 комментарий

  1. КЭП

    Дети лейтенанта Шмидта…

  2. ГК РФ

    ОЛЕНЕВЫЕ, плотнорогие (Cervidae). Семейство жвачных млекопитающих отряда парнокопытных (Artiodactyla). Широко распространено в Евразии, Северной и Южной Америке, однако в Африке представлено только у северного побережья.

    Ебл@N заблудился

  3. СКИТАЛЫЙ

    полная вата какие деньги у них синета всех забрать в отдел

  4. Андрей

    за такую чушь уедет мужик

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.