ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Изнасилование

ЖИТЕЛЬ ОЗИНСКОГО РАЙОНА, ОБВИНЯЕМЫЙ В ИЗНАСИЛОВАНИИ МАТЕРИ, ЗАКЛЮЧЕН ПОД СТРАЖУ

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению 45-летнего жителя Озинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, в ночь с 9 на 10 марта 2017 года 45-летний мужчина, находясь в квартире дома, расположенного на территории Озинского района, по месту проживания его 78-летней матери, применяя насилие, совершил с ней насильственный половой акт.

О случившемся утром потерпевшая сообщила в правоохранительные органы, в связи с чем злоумышленник был задержан через непродолжительный промежуток времени.

В настоящее время по ходатайству следователя территориального подразделения СК судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

5 комментарий

  1. Серёга

    В полку «»петухов»» прибавление.

  2. Света

    Какой кошмар! Слов нет, это недочеловек. Как же эта тварь всю оставшуюся жизнь будет жить с таким грехом. Про мать я вообще молчу ,испытать такое на старости лет

    • гаврюша

      Да нормально он будет жить! У него самосознания вообще нет!

  3. Алекс

    Его жопа, его лицо……

  4. михаил

    мутант

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.