ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие

В САРАТОВЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ НА ФЕЛЬДШЕРА «СКОРОЙ»

В Саратове вновь произошло нападение на фельдшера скорой помощи – родственник доставленного в 9 городскую больницу пациента ударил медработника.
Инцидент произошёл сегодня в 07:30 утра в приемном покое. Доставив в медучреждение больного, фельдшер одной из бригад «скорой» вызвался помочь другой прибывшей бригаде, которые привезли лежачую пациентку. По предварительным данным, мужчине, сопровождающему женщину не понравилось отношение фельдшера. Завязалась словесная перепалка, в результате которой недовольный родственник ударил медработника головой в лицо, разбив ему очки и нос. Пострадавший фельдшер был доставлен в медицинское учреждение, его состояние уточняется. Нападавшего увезли в отдел полиции для дачи показаний.

 

11 комментарий

  1. завчик 2

    ВРАЧИ САМИ БОРЗЕЮТ В БОЛЬНИЦАХ НЕ ПРО СКОРЫЕ СКАЗАНО

    • завчик 3

      Согласен, я пару раз был свидетелем, избиением мед работником в приемном отделении первой советской больнице, пациента. На мои замечания, мед. брат ответил хамством и пригрозил физической расправой, хотел записать на телефон, но сам являлся пациентом.(рука была в гипсе)

  2. ржд

    и на фото первая советская вроде

  3. Медик

    Сажать без оговорочно тех кто поднимает руки на мед. Работников ещё и огромный штраф, ни один не знает эту систему изнутри кто поднял руку

  4. Ольга

    Почему всегда виноваты медики? Вы себя представьте на месте медика, когда оказываешь медпомощь, выслушиваешь всякую чушь, а к концу дежурства вместо благодарности удар в лицо, с таким старанием скоро на скорой не кому работать будет. Люди, почему ВЫ стали такими жестокими, оглянитесь, куда катимся, так и стрелять начнут в медиков, Вы думаете с больными легко работать?

  5. Игорь

    Да гон-ы половину мед работников и явно получил за дело, если им не платить они с пациентами как с животными обращаются, не все не спорю, но очень много таких

  6. Сергей

    Загниваем потихоньку. Люди озлобленны, все время на грани взрыва и в дикой спешке. Отсюда и нападения, и аварии с кучей трупов, и прочие чудеса. С каждым годом все больше накаляется. Интересно к чему приведет.

  7. Психиатр

    Все это приведет к тому к чему давно должно было привести! Потому что мы русские БАРАНЫ , сидим и ждем чудо!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.