ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Задержание, Нападение, Преступление, Происшествие

СЛЕДОВАТЕЛИ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ПЬЯНЫХ ДЕБОШИРОВ

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по результатам доследственной проверки по факту применения насилия в отношении сотрудников полка ДПС ГИБДД УМВД РФ по городу Саратову, совершенного группой лиц, в отношении 34-летнего жителя  областного центра и его 26-летней сожительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.
По версии следствия, 19 ноября 2016 года около 21 часа 00 минут вблизи одного из жилых домов на улице Чернышевского города Саратова экипажем ДПС в составе двух инспекторов остановлен автомобиль под управлением 34-летнего жителя областного центра. Также в салоне транспортного средства находились его 26-летняя сожительница со своей 4-летней дочерью. В связи с тем, что у мужчины имелись признаки алкогольного опьянения, ему предложили пройти соответствующее освидетельствование. Не желая выполнять законные требования полицейских, водитель и его сожительница стали публично их оскорблять, угрожать применением насилия, а также группой лиц применили к ним насилие, не опасное для жизни и здоровья.
В ходе следствия сожители признали вину в инкриминируемом им деянии в полном объеме.
В ближайшее время они будут уведомлены об окончании предварительного расследования и приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела.

18 комментарий

  1. алексей

    бабу в дурку надо!!

  2. завчик 2

    НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ЧТОБ ДРУГИМ АЛКАШАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО

  3. РЖД

    Бедный ребёнок,какая она нах@р мать? Дура, хоть бы дитя пожелела

  4. Эдгард

    Синявку и синяка наказать по полной программе!

  5. олег

    Вот зачем же закрывать номера машины нарушителя,это же уроды,мрази,недочеловеки,твари,выродки.Только девочку очень жалко,бедный ребенок.Эту мерзоту нужно родительских прав лишить.

  6. ПечаЛька

    Не ну дур@ки если …, зачем так сурово к бабе то в 26 судимость, что она делать будет с такой биографией!? Время суровое так то работу не найти, а судимым тем более. Суток на 15 улицу мести для опыта жизненного и за ребенка на капоте.

    • Вася

      Здраво излагаешь.

    • Вася

      А по теме че? Глубоко невоспитаная женщина, да какое там невоспитанная, просто дикая. И невеликого ума — зачем прыгать на ментов, зачем вообще пускать пьяного за руль и самой садится к нему в машину, еще вместе с ребенком?

      Дэпсы тоже не дураки — сняли весь спектакль на айфон) Теперь статья дурочке светит, а там по ч.1 до 5 лет если че. Посадить с ребенком вряд ли посадят, однако условный срок на ровном месте она себе подняла.

      Жаль дурочку. Че вот теперь с ней делать? В америке ваще застрелили бы нахрен. Судимость ума ей вряд ли прибавит. Безнаказанной оставить нельзя — вкрай обнаглеет, еще районного прокурора покусает)

      Вон ПечаЛька правильно говорит — на 15 суток улицы мести, потом под надзор к участковому. Чтобы тык скыть осознала асоцивльность своего поведения и твердо и уверенно встала на путь исправления.

  7. Владимир

    Наверняка родители говорили дуракам, «учитесь в школе, умней будте». Не «лайте» на кого попало. Результат на лице, синяя безграмотная(разве можно в таком состоянии на ментов кидаться?) ещё и с судимостью. Вопрос: кто вырастит из её ребёнка?

  8. Ист

    вот в этой ситуации нужно было на самом деле как в штатах шокером вырубить и в отдел.
    ребенка жалко… сердце кровью обливалось пока смотрел

  9. АЛЕКС

    СИНЬКА СЫГРАЛА СВОЁ ДЕЛО!!!!!

  10. АЛЕКС

    СИНЯЯ БЫДЛЯТИНА-РЕБЁНКА ПОЖАЛЕЛА БЫ,,КАКАЯ ТЫ БЕРЕМЕННАЯ???-ЕСЛИ БУХАЕШЬ ТАК……ФУ Б…ЯТЬ-ПОЗОРИЩЕ…..

  11. Психиатр

    Да надо было пару раз ей в голову ебнуть, что бы мозг поправился (если он там присутствует)! Бабу в таком состоянии подругому не остановить это факт!

  12. лансер 9

    А что жалеть эту синь?ей что насильно в рот заливали ????Ребёнка жалко без разговоров что мамаша такая…..представляете что они дома вытворяют…..а если бы сбили кого насмерть….или малышку угробили по своей дури…..что бы вы все тогда сказали?????нужно по всей строгости наказать!!!пускай спасибо скажут что у нас полицаи добрые, в штатах без разговоров башку отстрелили бы….

  13. Одно скажу: Лешить эту суку родительски прав, очень жаль девочку!!!

  14. Андрей

    Ребёнкаа жалко, что в окружении синеты растёт.

  15. Ирина

    Вот читаю комментарии, и думаю, долеко вы от неё ушли? Если вы при здравом уме (как вы считаете) оставляете такого рода высказывания как «сука», «быдлятина» , «надо было в голову ебнуть», а что будет если вам налить!

    • Алексей

      Будет следующая часть, только с другими действующими лицами))) И да, хоть один горлопан, призывающий лишить мать родительских прав, готов взять девочку на иждивение?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.