ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Арест, Задержание, Кража, Нападение, Ограбление, Погоня, Преступление, Происшествие, РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ

В ХОДЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЗАДЕРЖАН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОХИТИЛ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ

Для поимки подозреваемого, совершившего открытое хищение в Саратове накануне был объявлен план «Перехват».
О преступлении в полицию сообщил товаровед одного из магазинов, расположенного по улице Международной Кировского района. В частности, мужчина рассказал, что неизвестный открыто похитил пачку крабовых палочек и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ 2114.
Позднее, после объявления «Перехвата», подозреваемый был задержан. По словам инспектора полка ДПС Сергея Сошнева, мужчину задержали после непродолжительной погони и доставили в отдел полиции N4. Им оказался пьяный 29-летний безработный местный житель. Ранее мужчина был судим за кражи, грабеж и угон автомобиля. Кроме этого, подозреваемый ранее был лишён права управления транспортным средством за нетрезвое вождение.

По данному факту ведется проверка.

 

33 комментарий

  1. Регион 64

    Погорел на палочках рецидивист.)))

  2. Александр

    Блин смеху то! Четыре ювелирных магазина ограбили в цвет!!!! Ни кого не поймали а за крабовые палочки целый план перехват объявили 🙂 великие полицейские!!!:-)

    • Иван

      Насмешили с планом «перехват»! Крутого» бандюгана» поймали -» Горбатый» кликуха кажется! Теперь склады грабить не будут… Медаль Сергею надо «за отвагу!»

      • Я томат

        Ага. Правильно говорите, его нужно отпустить. Ведь он всего лишь лишенный прав, пьяный ездил по городу. Потом совершил открытое хищение чужого имущества, но всего лишь крабовых палочек. Вот когда банк ограбит или убьет кого, вот тогда и план перехват надо объявлять и ловить его. Потрясающая логика.

  3. 777

    ул Международная — Ленинский район

  4. я

    Грабитель обоссался?))) Седло мокрое в четырке

  5. мусоропровод

    стекло мусарье за чем разбило?(((

  6. Саня

    до 500р даже дело возбуждать не будут

    • AbitLogic

      таки будут, если бы кража была тайной — то отделался а бы, а раз открытая, то такая кража называется грабёж и наказывается по ст. 161 независимо от суммы, хоть коробок спичек

    • Alex

      Зато повторная пьянка за рулем. Главное на выпить нашлось, а на закусь нет.

    • Алексей

      Зато мусора палку срубили очередную)

    • Алеша

      Хищение ОТКРЫТОЕ. Это уже грабеж. Уголовка будет.

  7. Сергей

    Да им всё равно какой район . Робот пишет. Может водила крабов любит а его в кутузку.

  8. Психиатр

    Молодцы! Скоро детей прыщавых отлавливать будут за обзывашки! Наградить надо!

  9. Саратовский

    открытое хищение?)) спасибо ЧП, подняли настроение с утра;)

  10. 1gansta

    Мега грабеж раскрыли.
    Молодцы. Звёздочки им за такое))

  11. Колек

    По горячим следам поймали

  12. Руслан

    блин крабовых палочек захотелось)))))))

  13. Алекс

    Это Вам не дело Васильевой)) Тут Крабовые палочки)))

  14. Гость

    Удивляюсь некоторым коментариям зачем мол мусара (я лично их так не называю потому что болшинство там все таки ноомальные люди) их ловили, сегодня он палочки украл завтро машину после завтра убил. А насчет стекла разбитого так что они должны были засаду устроить и ждать когда он сам соизволит выйдти. А еслибы у нас так всегда быстро ловили преступников неважно грабителей или взяточников то страна жилабы просто замечательно.

  15. Я томат

    Не понимаю людей, которые пишут про раскрытое «МЕГА-преступление». По вашему что, его не должны были ловить? Или вы считаете данное нарушение закона ничтожным? Или предлагаете подождать пока он пьяный собьет кого-нибудь или убьет человека при очередном грабеже или разбое? Ребята, он рецидивист — жизнь его ничему не учит. Вор должен сидеть в тюрьме (с) Жиглов.

  16. Танюха

    Да за эти палочки ему года 2 точно дадут…. Посидит подумает.

  17. Yashka

    Это же джимми две куртки

  18. Гражданин

    Крабовый салатик захотел?

  19. сотрудники МВД в данной ситуации молодцы!!)) сработали быстро,уверенно ,все свободные подразделения были брошены на поиски этого злостного ГОЛОДНОГО рецедивиста!! считаю нужно наградить служителей закона, минимум вручить медаль, за Заслуги Перед Отечеством!!)). нужно больше героев как эти блюстители порядка,теперь у меня гордость и уверенность в том что полки магазинов не опустеют из-за преступных действий!! и я смогу всегда приготовить себе свой любимый крабовый салатик!!)))

  20. Кира

    Посмешили от души. Тут у нас вор в дом залез ночью, деньги украл. Камеры стоят по всему периметру двора, видео даже предоставили сотрудникам полиции. Приезжали кинологи, ответили что собака след не может взять, даже отпечатки пальцев не снимали. В результате знакомые из полиции сообщили, что дело будет глухарь. А тут блин, крабовые палочки. Дело века раскрыли

  21. Анест

    Зачем смеяться? Он не виноват, что так живёт. Субъект не может противостоять системе, вот и пьянство, отравленный мозг…

  22. Cucher78

    расстрелять этого хапугу к чертям собачьим !ишь ты крабовых палочек захотел. отобрать чепырку оштрафовать , посадить на 5 лет и показать по всем каналам . вот это новость вот это борьба с преступностью.класс. если все такие новости выкладывать читать только 3 дня надо за вчерашний день . сегодня неизвестный на азс тнк управляя ваз 2109 оторвал пистолет и скрылся . тоже расстрелять.

  23. Den

    Посадить,за палочки,ну нет,это не дело!!! Посадят,будет «думать»,а содержать его будут за наш счет! По хорошему: 14-ку конфисковать,штраф в 200 т.р.он уже заработал и на исправ.работы часиков на 300-400(на уборку города)! Вот это будет полезней,чем посидит! Вы уверены,что находясь на «отдыхе» сделает грамотные выводы?

  24. Руслан

    вот вы тут дикие)))украл он палки и украл.за собой следите святоши

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.