ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар, Происшествие, Спасение

В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ САРАТОВА СЛЕДОВАТЕЛИ УСТАНАВЛИВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ НА ПОЖАРЕ

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 43-летнего местного жителя.
 
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Стоит отметить, что это не первый случай, когда в указанной квартире случалось возгорание. Так, данный мужчина неоднократно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил в жилище, при этом в результате неосторожного обращения с огнем возникало воспламенение находившихся в квартире вещей.
Во избежание трагедий, следственное управление СК России по Саратовской области в очередной раз обращает внимание граждан на необходимость неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Проявляйте осторожность и будьте бдительны, не допускайте выход из-под контроля процесса горения.

1 комментарий

  1. завчик

    ДОКУРИЛСЯ МИНЗДРАВ НЕ СЛУШАЛ..БАБКА ЧЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.