ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие, Спасение

ГОЛОДАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ УЗБЕКИСТАНА 6 ДНЕЙ СКРЫВАЛИ ПОЛОМКУ РЕЙСОВОГО АВТОБУСА.

24.12.2016г.  в 09.00  оперативному дежурному  Пугачевской  ПСС областной службы спасения от ЕДДС по Пугачевскому р-ну  поступило сообщение о поломке автобуса на трассе Волгоград — Самара в пределах г. Пугачева с пассажирами. Ростов — Бишкек (Узбекистан).

Как оказалось, автобус находился на территории г. Пугачева уже 6-е сутки.

И у пассажиров закончились продовольствия. Только когда возникла проблема с горючим для отопления салона, они обратились в экстренные службы.  Среди пассажиров находилась беременная женщина. Спасателями Пугачевской ПСС данная женщина сопровождена в городскую больницу г. Пугачева для осмотра врачей и размещения на время устранения поломки автобуса. После осмотра врачей,  последняя отказалась остаться, под наблюдением  и была сопровождена  обратно в автобус. Спасатели собрали материальные средства (2200р) и закупили на них  необходимые лекарственные препараты, выписанные врачами городской больницы  гражданке Узбекистана (Российских рублей у сограждан не было).

Дальнейшие орг. мероприятия находятся  контроле Администрации Пугачевского МР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 комментарий

  1. завчик

    САМИМ ЖРАТЬ НЕХЕР ЕЩЕ И ГАСТРИКОВ КОРМИМ

    • скрипач

      Продай компьютер и купи себе ЖРАТЬ.И молись богу, чтобы ты сам или твои близкие не попали в такую ситуацию.

    • Диман

      Когда-то эти «гастрики» снабжали продовольствием твоих предков, принимали детей в свои дома как своих. Лично тебя никто не объел. Люби своих — уважай чужих!

    • Федор

      Никогда больше так не пишите и не смей говорить так о людях. Жрать тебе нечего, так пойди заработай. Псевдоним смени на — моральный урод, тебе больше подойдет

  2. Hanabad

    Бешкек это Киргизия

  3. Боря

    Чтоб жрать нормально надо работать нормально.

  4. Бек

    Что за тупость. Бишкек эта Киргизия, не Узбекистан

  5. гость

    На гастриках половина служб коммунальных держится. И они такие же люди, которые сюда через такие тягости не от лучшей жизни бегут. И могу заметить один факт — исторический. Во время войны именно за счет произведенных и выращенных продуктов питания у азиатов , снабжался фронт. И из числа кавказцев и азиатов предателей было единицы. При этом основная часть предателей была из так называемого побратимого украинского народа и прибалтов. Это история. против нее не поспоришь

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.