ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

После ДТП на Тракторной автомобиль скрылся

На улице Тракторной, напротив администрации Саратовского района, случилось ДТП. Молодые люди толкали заглохший ВАЗ-2109. Один увидел, что прямо на них, на значительной скорости несется Hyundai Solaris. Произошло столкновение.

Владелец «девятки» и пассажиры успели разбежаться, поэтому никто не пострадал. Однако машина была серьезно повреждена. Иномарка же скрылась с места аварии. Никто не запомнил госномер транспортного средства, но известны марка, модель и то, что она была черного цвета. Такую версию выдвинул хозяин разбитого авто.

ГИБДД ищет упомянутый автомобиль с характерными повреждениями.

-JE8EpK94y8

LZNUl1DnR4Y

rhpXC-7hLwg

sxATSCVuago

W3jTrkuKy9Y

kMdDD2F5Gko

14 комментарий

  1. еб*ть ему вдули

  2. ИП

    интересно какие повреждения Hyundai Solaris:)

  3. 69

    пп

  4. Finish

    Если он двигался в сторону автовокзала или наоборот со стороны автовокзала! Если такой был сильны удал значит он двигался с привышением ! А на ул. Тракторной висит камера которая следит за скоростным режимом !!!

  5. Finish

    Значит Найти этого мудака не составит проблем !!! Если только номера читаемые

  6. 1gansta

    Ахереть после таких повреждений вторая машина просто взяла и уехала?странно как то

  7. Регион 64

    Девятос в труху, как солик то скрыться мог?далеко не уедет…

  8. Амина

    может не в ту сторону толкали)))))

  9. Guest

    Солик был бронированный?

  10. Циник

    да это ржавое корыто мнётся от пинка ноги, ничего удивительного

  11. Наталия

    Они толкали от стрелки в сторону автовокзала. Мой папа ехал незадолго до аварии встречать меня с первой дачной. Он видел как парни толкали машину .А когда мы ехали обратно уже увидели эту машину разбитой. Это буквально какие то 15 минут. Значит камера на тракторной должна запечетлить того кто удрал.

  12. ЖительГорода

    Можно подумать металл соляры лучше девятки….при мне была авария девятка и i30….девятка чуть подмялась, а хюндайка без пол.переда осталась…так что по хорошему тут после такого удара соляра не могла далеко уехать.
    ..

    • Turbodisel

      В курсе, что есть эффект пули, когда впереди авто в хлам,а то что сзади ударило-целым остаётся?

  13. Владимир

    какой эффект пули? на выходных был свидетелем ДТП на Усть-Курдюме, ШевиНива догнала и левой передней частью ударила в правую заднюю часть ИноДжипа (что-то типа Киа спортедж) у шевинивы разбита левая фара, капот, крыло, бампер, что -то еще, по виду повреждения внушительные, у Иноджипа никаких физических повреждений, повреждено только ЛКП на бампере в виде почти незаметных царапин по контуру удара. А шевинива была сзади….

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.