ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

АВТОБУС СБИЛ ДВУХ ПЕШЕХОДОВ НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ

Сегодня днем в Ленинском районе Саратова на Московском шоссе автобус маршрута № 75 сбил 39-летнего мужчину. По словам очевидцев, пострадавший хотел зайти в салон автобуса, но когда он поставил ногу на подножку, водитель закрыл дверь и начал движение. Саратовец стал стучать по стеклу и кричать, чтобы остановили автобус. Водитель остановил машину, открыл дверь, и когда пассажир выпал, он продолжил движение, проехав по ноге лежащего мужчины.

На место происшествия прибыли врачи центра медицины катастроф. Которые госпитализировали пострадавшего. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
AsPVxgPk7u4

cxiFJi5WagM

mkEicLpQTJo

OWBJO6G6DRs

8 комментарий

  1. Регион 64

    Написано что сбил двоих, а в статье наехал на одного?куда второй то делся?)))

  2. квас

    странно вообще как принято водилы за любого пассажира трясутся это их копейка а тут такое походу мужик в гов но синий и базарил вот и получил прескорбно прошу простить понять водилу

  3. BECHA

    А второй кто?

  4. Колек

    В погоне за прибылью готовы переехать человека…..

    • РЖД

      да Колек, так оно и есть, они видят на остановках не людей а 17 рублей или скока там проезд стоит сейчас

  5. ртн

    На автобусных маршрутах у нас полный бардак. Водителей берут на работу каких попало, практически все они, чтобы побольше заработать, перерабатывают и в итоге так устают, что на дороге уже ничего не видят. К тому же от этой работы и социальной незащещенности становяться злыми и готовы переехать кого угодно.

  6. Катерина

    Мне часто приходится ездить с ребенком в коляске на общественном транспорте, и уже несколько раз то закрывали двери пока коляска находится в проеме, то начинают движение на когда пытаюсь закатить коляску !!! Последний раз когда дверями коляску зажали, ооочень сильно жалела что не запомнила номера автобуса (была в растрепанных нервах). И это при том, что специально предупреждаю, когда отдаю деньги за проезд, что я С КОЛЯСКОЙ! Стала сильно бояться ездить с такими УРОДАМИ, но выхода нет…

  7. An

    Это неуважение их стороны к людям в принципе! Это не первый случай и не только в Саратове! И от этого никуда не деться…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.