ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Убийство

ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ ДВОИХ ЧЕЛОВЕК В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства двух человек в квартире дома по улице Барнаульской города Саратова (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Ранее сообщалось, что днем 24 августа 2015 года после локализации пожара в квартире на лоджии были обнаружены тела двух жильцов – женщины 43-х лет и ее 24-летнего сына, с признаками термического воздействия и телесными повреждениями, свидетельствующими о насильственном характере смерти.
В рамках грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержано лицо, подозреваемое в совершении преступления. Им оказался 25-летний знакомый потерпевшего.
В ходе проведенного следователями допроса задержанный рассказал об обстоятельствах убийства приятеля, пояснив, что причиной конфликта стала внезапно возникшая неприязнь.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление иных обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

4 комментарий

  1. ...

    Иголки под ногти этой твари, а потом убить суку.

  2. 1gansta

    Медленно не торопясь отрезать пальцы,ломать руки,ноги.
    Положить на спину посадить крысу на живот и накрыть ведром

  3. Андрей

    Интересная неприязнь, а зачем тогда вещи воровал? Это убийство с целью ограбления.

  4. невидимка 64

    Всему веной соль

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.