ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

4 ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ В ДТП НА ВОЛЬСКОМ ТРАКТЕ

Утром 22 августа на Вольском тракте недалеко от Саратова произошло ДТП, в котором пострадали дети. Audi Q3 и Volkswagen Tiguan двигались из регионального центра. По словам очевидцев, Mazda подрезала Audi, после чего водитель предпринял экстренное торможение. В заднюю часть иномарки врезался другой немецкий автомобиль. Перед аварией скорость участников движения была около 90 километров в час.

В результате столкновения пострадал один ребенок, который находился в Audi, и еще двое детей в Volkswagen. Все они сидели в детских креслах. Водитель последней иномарки повредил руку, но от госпитализации отказался. По предварительной информации, ребенка из Audi госпитализировала бригада «скорой помощи», двух других детей увезли представители Центра медицины катастроф. На месте также работали инспекторы ГИБДД.
aZAxHb8oYPc

1 комментарий

  1. No name

    Очевидцы совсем не то вам рассказали. Ауди стояла на месте, перед ней еще были машины. Фольксваген летел по правому ряду, подрезая машины в левом ряду вылетел в него, начал экстренно тормозить но потом зачем то передумал и заехал в левую сторону Ауди. Есть видео этого ДТП с регистратора.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.