ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ВОДИТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ ВХОД В МАГАЗИН НА МОСКОВСКОЙ И ЗАГОРЕЛСЯ


Рано утром 22 августа в центре Саратова иномарка врезалась в угол магазина. ДТП произошло на улице Московская, после удара красный Opel Astra GTC загорелся. На место оперативно прибыли пожарные, которые потушили автомобиль, а также инспекторы ГИБДД, полицейские и представители Центра медицины катастроф.

Подкапотное пространство автомобиля, зарегистрированного в Московской области, выгорело полностью. В салоне сработали подушки безопасности. Неподалеку от места аварии лежали нунчаки.

«Ехал по Московской, смотрю: летит машина Opel Astra. Ее начало кидать по дороге, после этого они совершили наезд на бордюр и влетели в магазин. Машина загорелась, но успели подбежать, вытащить пассажиров. Они были явно в неадекватном состоянии, девушка была без сознания. Потом оттащили машину от магазина, чтобы здание не загорелось, вызвали полицейских, «скорую», оказали первую медицинскую помощь», — рассказал очевидец происшествия.

14 комментарий

  1. Yuliya

    Ну и заголовок)) Кто загорелся? Водитель?

    • водитель

      Исправьте: Водитель загорелся и протаранил вход в магазин на Московской.

      • Yuliya

        Водитель и пассажир всю ночь зажигали и загорелись)))

  2. РЖД

    Я не понял, она пьяная? Она за рулем была? На адекватную она не тянет

  3. Вован

    Одной «беловолосой» меньше на дорогах будет хотя бы на несколько дней. Эти бляндинки — умудряются управлять авто, говорить по телефону и при этом ещё смотреть фильмы . Если тебе по…ю твоё имущество и жизнь, то подумай о других. Для этого голова и дана человеку, даже если она и беловолосая(

    • Блондинка

      Вован, то есть причина всему цвет волос?!)) А я думала это от мозгов зависит… или они есть или их нет. почитай Ваш комментарий, и задумаешься не «блондин» ли Вы… когда мужчины едут посреди дороги, при этом по телефону разговаривают и курят, это нормально??? Ну он же мужик! Среди вас тоже есть особый вид, от которых надо подальше на дороге держаться, усатые и в очках!

  4. Гражданин

    Деловая пизда, по разговору фен употребила!

  5. Сволочкова

    А курица ещё и должностью своей козыряет!

    • Сергей

      Скорее бомжиха.

  6. гость

    очевидец проишествия нахрена таких придурков из горящей машины вытаскивать надо было еще бензинчика в салон плеснуть. а там на том свете она бы порасказывала какая у нее должность и что будет с инспектором дпс

    • alex

      я не смог по другому… они все таки Люди… девченку вообще из под панели доставал. она без сознания была

      • Интересно

        Интересно, как она под панель попала?… от удара или все-таки сама..

  7. alex

    ребят, сразу внесу ясность. эта девушка пассажирка, за рулем был молодой человек

    • Вован

      Один Х .. Слава Богу все живы!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.