ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ В ДТП ПОСТРАДАЛА ДЕВУШКА

На проспекте 50 лет Октября в районе 2-й Дачной днем 20 августа столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, грузовик МАЗ врезался в бок «Лады Калины». В результате происшествия пострадала девушка, находившаяся в легковушке: она ударилась о переднюю панель.

Прибывшие на место ДТП врачи «скорой» оказали помощь пострадавшей. Из-за аварии на проспекте образовалась пробка.
XDl3oJKz9BU

14 комментарий

  1. Очевидец

    Видел я сегодня эту аварию, буквально в 5 метрах от меня. Страшное зрелище конечно. Надо было кклине обращать на знаки приоритета, имхо!!!

  2. .

    Была бы пристегнута не ударилась!

    • РЖД

      Ремень не всегда спасает, товарищ рассказывал, что попал в дтп и еслибы был пристегнут не выжил бы, и откуда такая уверенность что она не пристегнута была? Удар в бок был могла как то по другому ударится…

      • Бармалейка

        Мы все знаем истории про то » был бы пристегнут, не выжил». Но историй «был бы пристегнут, были бы шансы» намного больше. Если ударилась о переднюю панель, то точно не пристегнута, ремень не даст в панель улететь. А как-то по другому это не в панель, а об дверь.

  3. РЖД

    Может быть, я не спорю, я про то имел в виду, что это все домослы наши, вы же не видили пристегнута она или нет, как правило бабы пристегиваются больше, чем мужиков, а так женщене этой скорейшего выздоровления!

    • РЖДшнику

      бабы в колхозе…….

    • Бармалейка

      У меня принцип: сел в машину — пристегнись. И когда в машину ко мне садились друзья, большинство девушек начинало говорить, что тут недалеко доехать, смысл в этих ремнях и т.п. И практически все парни молча пристегивались.

  4. РЖД

    Бабы везде, 70% всех, ЖЕНЩИН, — ТП, вы считаете нормальным при забрызгивании лобовогостекла грязью от соседней машины, руки от руля отпускать? Ролики в инете посмотрите как не,, бабы,, ездиют, я стороной обьезжаю этих обезьян

    • РЖДшнику

      Хватит уже соревноваться с женщинами))) Такие слабаки как ты, только и занимаются поисками статистики о неудачных примерах автоледи. У водителя нет пола, либо человек может управлять авто, либо нет. Это больше зависит от характера, склада ума и т.д.

  5. РЖД

    слушай, ты я смотрю мастер по кнопкам стучать, в лицо слабо сказать все это? за слабака ответишь? смотри ка, умный силач нашелся

  6. РЖД

    то, что я написал я видел лично, и говорю так как есть, половина баб насосали на права и на машину, ни правил ни ездить ни хера не умеют, хочешь поговорить, давай пообщаемся

  7. toРЖД

    Зато сосут качественно. PROBLEMI?

    • РЖД

      у меня проблем нет никаких, они походу у тебя, если позволяешь себе оскарблять людей, которых даже не знаешь. Таких как ты,бьющих по клаве полно, а как сказать в лицо, так язык в жопу суют!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.