ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА ТАРХОВА ГАЗЕЛЬ СБИЛА ЖЕНЩИНУ

В Ленинском районе Саратова на улице Тархова сегодня днем грузовая «ГАЗель» сбила женщину. По словам очевидцев, водитель грузовика сдавал задним ходом, не заметил саратовчанку и наехал на нее. Автомобиль протащил пострадавшую по земле, прежде чем водитель остановился.

В результате происшествия женщина получила различные травмы. Прибывшие спасатели достали ее из-под машины и передали врачам.
GMIm7tjxz3o

6 комментарий

  1. РЖД

    ходят ворон считают, по сторонам не смотрят, водила же по боковым зеркалам не видит зад, там мертвая зона

  2. kolek

    И что надо людей давить? Хоть бы посигналил столько метров протащить женщину.

  3. РЖД

    Он ее не видит, это нужно женщине смотреть по сторонам, не ужеле она не видела что он задом едит? У многих мышление что пешиход это царь и бог, где захотел там и перешел, хотя и пешиходов штрафуют, жалко женщину какая бы ситуация не была, но вы и на место водилы встаньте, его скорее всего признают виновным, но он даже не видел ее.

  4. Стас

    Я все видел это случилось на против дома Тархова 28 водитель особо и не смотрел назад а музыка у него играла как в ночном клубе вот он и не слышал как женщина кричала. Пока прохожие по машине не стали стучать он только тогда остановился! Рядом дом №26 на нем висят камеры гаишники посмотрют.

    • Натали

      Как быстро слухи распространяются! У него в машине колонок даже нет! И по машине никто не стучал!

  5. Схицилия

    И снова тархова и снова пешеход!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.