ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар

НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОДОЖГЛИ ПОДЪЕЗД НА ЧАПАЕВА


В ночь на 6 августа в центре Саратова загорелся подъезд многоквартирного дома по адресу Чапаева, 35. Возгорание заметил местный житель со своего балкона и вызвал пожарных. Кроме того, он достал из автомобиля огнетушитель и попытался ликвидировать пламя самостоятельно, однако попытка не увенчалась успехом.

На место происшествия прибыли пожарные со спецтехникой, автолестница не смогла заехать во двор дома из-за большого скопления припаркованных машин. Огнеборцы протянули пожарные рукава и в считанные минуты ликвидировали пламя. Во время тушения из здания были эвакуированы около 10 человек. По предварительным данным, на пожаре никто не пострадал.

4 комментарий

  1. Не_эксперт_мирового_уровня

    Определенно надо перенимать опыт Москвы, где в каждом дворе есть выделенный участок на котором под стаход анальной кары не паркуются даже самые крутые олигархи. У нас даже намека на такое нет, но как только случится массовая гибель в высотке из-за невозможности проехать пожарной технике, прокуроры тут же возбудяться и накажут кого попало, но будет уже поздно

    • Ололоев

      Дело говоришь.Пожарный остров 12х6 у каждого подьезда и дикий штраф за парковку на нем и будет меньше пострадавших от парковщиков.

  2. 

    Очень жалко бездомного..

  3. Схицилия

    По любому злой нарк не нашёл закладку, вот и психанул!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.