ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Задержание, Погоня

ПОГОНЮ ЗА ПЬЯНЫМ ЛИХАЧОМ ЗАПЕЧАТЛЕЛИ КАМЕРЫ ПАТРУЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ


Поздно вечером 26 июля в районе Студгородка сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль ВАЗ для проверки документов. Однако водитель проигнорировал требования инспекторов, и полицейским пришлось организовать погоню для задержания нарушителя. Автомобилист попытался скрыться от преследователей, не раз нарушал правила дорожного движения, выезжал на встречную полосу и создавал аварийную ситуацию.

Задержать нарушителя удалось на проспекте Строителей. Лихач оказался жителем Воронежской области. «Водитель вел себя внешне неадекватно, и от него исходил запах алкоголя», — рассказал инспектор городского полка ДПС Сергей Дмитриев. Тест также показал превышение допустимого содержания алкоголя в крови задержанного.

В результате на задержанного составили административный протокол, а автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

12 комментарий

  1. kia500

    Инспекторы молодцы

  2. Александр

    По встречке валят тазы!!

  3. Sin

    С каждым днем придурков все больше и больше на дорогах.

  4. Елена

    В СИЗО таких надо с места задержания и потом на пару годиков в определенные места, а не административные протоколы составлять.Может меньше высовываться будут.От лишения мозгов не прибавляется, если с правами садился под алкоголем за руль, то без них будет садиться не меньше.

  5. ПРАВДА

    Эххх жаль что это не Америка, застрелили бы дурня и дело с концом, а так наплодить может спустя 15 суток себе подобных уродов)))

  6. Fertlih

    Менты как всегда. Гоняют гоняют нарушителя. Либо до серьезного ДТП, либо пока не подловится самый уданы

  7. Fertlih

    Менты как всегда. Гоняют гоняют нарушителя. Либо до серьезного ДТП, либо пока не подловится самый удачный момент когда его без особых усилий поймать придется. Причем таких попыток несколько пройдет пока сообразят. Тачки жалеют сильно. Жизнь железа дороже человческой.

  8. Sarstreet

    Очень лояльно гонятся за синяком, тем самым угрожая другим аварией, ведь этот черт и по встречке через 2 сплошных и под красный валит! Едешь ночью с девочкой не думая на зеленый и тут черт летит тебе в новый таз, а рядышком менты опа поймали черта, им плюса людям грешным головную боль как минимум! менты (извините) будьте жеще! как девочки ей богу сопровождаете его пол города

  9. 123

    если делать более *жесткие* маневры,таран например, то можно потом самому же и платить за лечение этого синего животного,а если не дай бог он еще и инвалидом станет или того хуже…..такие вот законы у нас…

  10. Алексей

    Это только в дешёвых полицейских боевиках копы таранят машины подозреваемого, а вреальности он потом зароется в бумагах и отчетах, а на наших ДПСов могут ещё и ремонт служебной машинки повесить.

    • 1111

      да чего тут говорить . это Россия здесь законы такие и политика такая, в любых гос службах такая беда у нас. За бугром все проще. Менты таранят стреляют если им не подчиняются, пожарные стекла бьют у тачек припаркованных и растаскивают их техникой, пади и в скорой помощи у них какая нибудь тоже «Российская нелегальщина» что у нас бы просто по закону было бы нельзя.

  11. Макс

    классическая погоня — экшен, встречка, красный свет. только стрельбы не хватает. инспектора красавцы, хорошо, что никто не пострадал)

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.