ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Задержание, Нападение, Преступление, Происшествие

ОМОНОВЦЫ ЗАСНЯЛИ НА КАМЕРУ ШТУРМ КВАРТИРЫ, В КОТОРОЙ САРАТОВЕЦ СТРЕЛЯЛ В СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего саратовца, стрелявшего в сотрудника полиции. Напомним, инцидент произошел 15 июля в Ленинском районе. Мужчина поссорился с сестрой, и та позвала на помощь участкового. Когда они хотели войти в квартиру, дебошир выстрелил из пневматического пистолета и ранил полицейского. Для задержания злоумышленника пришлось вызывать ОМОН.

«Мы уже знали, что данный гражданин ранее занимался стрелковой подготовкой и мог накопить определенный арсенал оружия. После проведения переговоров стало понятно, что двери данный гражданин открывать не собирается, и было принято решение о задержании», — рассказал заместитель командира роты ОМОН ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Коробков.

«Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками отдела полиции особого назначения, прибывшими на место происшествия. В настоящее время проводятся следственные действия по возбужденному уголовному делу», — пояснила руководитель пресс-службы регионального СУ СКР Анна Марусова.

7 комментарий

  1. саня

    Ебок!!! Омон молодцы!!!

  2. kolek

    Просто у мужика крыша поехала пить надо меньше

  3. Лука

    «Я не сдамся!» — сказал Джо. Шериф пыхнул сигарой, мрачно посмотрел на него, мысли его занимал не этот очередной «герой», а болезни жены и расходы на учебу сына, трудности с дочерью -подростком. «Ну ка парни поддайте жару этому облезлому кайоту!» — голос шерифа был тих, но будто смерчем боевого клича индейцев- апачей разорвал вечернюю свежесть.

  4. ** **

    А если у него боевое было бы, а они на него с калашем на холостых

    • водитель

      заголовок был бы другой

  5. Vasja

    А в конце ролика она сказала про экспертизу потерпевшего. «Капот» еще оказался потерпевшим?

  6. Vasja

    Не капот а кайот!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.