ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ВОДИТЕЛЯ РАЗОРВАЛО В ЖЕСТОКОМ ДТП ПОД ЭНГЕЛЬСОМ

На трассе в Энгельсском районе лоб в лоб столкнулись грузовик КаМАЗ и легковушка. По словам водителя фуры, он ехал из Маркса в сторону Энгельса, когда заметил встречную «Ладу», виляющую по дороге. Мужчина принял вправо, чтобы уйти от столкновения, но избежать ДТП не удалось. От удара у КамАЗа оторвалась рессора и он вылетел в левый кювет. Водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Инспекторы организовали реверсивное движение и регулируют поток автомобилей.

5 комментарий

  1. водитель

    да опять наверно на провалах автобана не удержался и завилял. Выше 60 не стоит разгоняться , раньше были ямы, теперь волны — хрен редьки не слаще.

  2. 1gansta

    А может и пьяный был.дорога то ровная вроде.
    после дождя если-зачем гнать?

  3. Вован

    Заметил, что водители большегрузов никогда не виноваты если только нет регистратора или свидетелей. Спихнуть вину на погибшего и «дело в шляпе».

    • Дима

      Я по этой трассе каждый день катаюсь и там все норм. А проезжал я следом после аварии и этот участок на «4». Парня жалко. Помните одно про умерших-либо хорошо либо никак, демагогии блин. Это дело случая.

  4. Незнакомец

    Кто погибший из саратова?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.