ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ СТОЛБ И ИЗУВЕЧИЛ ПАССАЖИРОВ

Саратове произошло ДТП на пересечении улицы Новоузенской и 2-го Детского проезда. Отечественная легковушка, в которой находилось несколько человек, спускалась по съезду с Кумысной поляны. Сообщается, что в лесопарке они отмечали день рождения одной из пассажирок.

Водитель, который, по некоторой информации, ранее был лишен водительских прав, а на момент ДТП был нетрезв, не справился с управлением, и машина влетела в столб. По словам очевидцев, непосредственно перед столкновением легковушка выехала на встречку.

В результате четыре человека — две женщины и двое мужчин — с тяжелыми травмами были госпитализированы. До приезда медиков помощь пострадавшим оказывали сотрудники ГИБДД и полиции — они отключили аккумуляторную батарею и lдеблокировали двери автомобиля. На месте работали специалисты центра медицины катастроф, также выезжала следственная группа.

7 комментарий

  1. Гражданин

    Жалко что не сдох падла

  2. Сережа

    Еще и в лесу наверное намусорили…

  3. Данечка

    Это им кара небесная, за причинение вреда окружающей среде)

  4. margosha

    На самом деле очень грустно… Слава Богу что не пострадали еще люди которые ни в чем не виноваты. Хорошо что это пьяный кретин не протаранил больше ни машины другие, ни людей. Сажать надо таких на пожизненно. Нечего делать таким уродам на свободе. Из за таких гибнут люди

    • Сережа

      Из за самоуверенных таких. Типа это со мною случиться не может, а с какими ни будь лохами, я пьяный — как трезвый езжу.

  5. Сотона

    За синьку за рулем сажать надо пока других не забрал с собой

  6. Страдала

    Я участник сего дтп и ни где мы не мусорили просто на-мусорку спешили вот к чему приводит спешка

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.