ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ЗАПЕЧАТЛЕЛ ПОЛЕТ АВТОМОБИЛЯ В АКАДЕМИЮ ПРАВА

Публикуем  видеозапись с автомобильного регистратора, на которой запечатлена авария, произошедшая ночью 11 июля на улице Чернышевского. На записи видно, как автомобиль Chevrolet на высокой скорости вылетел с дороги и врезался в стену юридической академии. В ДТП никто не пострадал.

10 комментарий

  1. водитель

    на таких ухабах не грех и вылететь. И это центральная улица. Машина с регистратором как прыгает!

  2. Сережа

    Тепловики разроют, засыплют, асфальтом прикрошат сверху и уедут с чувством выполненного долга. А потом проседает все, аж объезжать ямы приходится.

    • Александр

      Ога)) если учесть что водила был под чемто то можно и столб на обочине незаметить. Очевидец. Он мимо пролетал чуть не прилетев нам в зад( а потом вон что произошло)

  3. во дают

    ЖОПОРУКИЕ *УЕГОЛОВЫЕ ЛЕТЧИКИ!!!!!!!!!!! НА СУХОМ АСФАЛЬТЕ ПУСТОЙ ДОРОГЕ!!!!!!!!! УМИЛЯЕТ СЛОВО»НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ» КАКОГО ТОГДА ЗА РУЛЬ ПОЛЕЗ УБЛЮДОК ЕСЛИ ГОЛОВА И РУКИ НЕ ОТТУДА РАСТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. kia500

    Ты там дорогу то видел?! Там руины а не дорога.

    • во дают

      конечнол живу рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Дмитрий

    И че дорога?))))) Если он не в курсе что делать,а чего не нужно, в этой простой ситуации то за чем вообщем за руль садиться))за чем на тормоз давить на переднем приводе!!?

    • водитель

      наверное страшно не давить на тормоз не зная глубины следующей колдоебины.

  6. kia500

    Во дают ты давай не кричи. А то взорвешься щас от стольких восклмцательных. Да там хоть на че дави, если скорость норм то дай бог обойдется.
    А в большем случае проблема в этих ямах не маленьких.

  7. Сережа

    Где его мотать начало, у Руси, помню там недавно совсем разрыта вся дорога была по правому ряду.
    На против Кафельникова, на Чернышевского, трубу прокладывали под дорогой, закатали… Хуже лежачего полицейского через неделю яма была. Приехали, выровняли. Сейчас опять просела.
    Рядом на тротуаре (перекресток Соборной и Чернышевского) работали — засыпали — закатали. Просело сантиметров на 40(!) и появляются дыры, а под ними пустота! Ходить страшно. Сейчас кстати рядом разрыли).
    По такому городу нельзя быстро ездить…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.