ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар

КРУПНЫЙ ПОЖАР НА УЛ РАХОВА ЛИКВИДИРОВАН ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ

Сегодня ночью в центре Саратова на перекрестке улиц Рахова и Большой Казачьей произошел пожар — загорелись надворные постройки. В связи с тем, что к постройкам с одной стороны плотно прилегают двухэтажные дома, а с другой стороны находится высотка, возникла угроза дальнейшего распространения огня. Прибывшие на место пожарные оперативно справились с возгоранием и потушили огонь. Во время тушения из огня вытащили два 50-литровых баллона с газом.

По предварительным данным, пламя вспыхнуло сразу в двух местах, из-за чего местные жители подозревают поджог. Обстоятельства произошедшего выясняются. В результате пожара никто не пострадал.

На месте работали пожарные, полиция, сотрудники службы спасения, работники службы газа и врачи центра медицины катастроф.

4 комментарий

  1. Сережа

    У нас когда мусорку подожгли у дома, мы пожарных вызвали, приехали минуты через 4! Оперативно и профессионально отработали вызов. Молодцы!

  2. Я с ребёнком три часа на улице стояла! Але? Какие считанные минуты?

    • Горыныч

      У страха глаза велики.В Экстремальной ситуации время летит быстрее.Они могли и не приехать,тогда вы бы на улице ещё дольше стояли!!Так что скажите лучше спасибо!

    • Red

      УТОЧНИТЕ ВРЕМЯ!!!
      ПОЖАРНЫЕ ПРИБЫЛИ ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ.
      СПРОСИТЕ У СОСЕДЕЙ СВОИХ

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.