ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ДТП ОКОЛО ШЕВЫРЕВКИ ПОСТРАДАЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА

Сегодня днем в Саратовском районе на трассе недалеко от Шевыревки произошло лобовое столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель на автомобиле Chevrolet Aveo при перестроении выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Passat из Ямало-Ненецкого автономного округа. В автомобиле Volkswagen родители с 14-летним ребенком ехали отдыхать на юг.

В результате происшествия пострадали три человека: женщина и подросток из немецкой иномарки и водитель Aveo. Их госпитализировали. На месте ДТП работает группа разбора ГИБДД Саратовского района, сотрудники облспаса, врачи центра медицины катастроф и «скорой помощи».
7QtBLvcV-P8

NxhgaJpj-RA

7 комментарий

  1. 

    За*бись отдохнули.

  2. Сережа

    По Вольскому тракту вообще больше 90 нельзя ездить. То колейность, то подбрасывает, ведет из стороны в сторону даже авто премиум класса и при этом извилистая и узкая. Не Краснодарский край.

  3. Гражданин

    там заранее венки вешать можно

  4. илья

    да ехал мимо видел последствия,жесть конечно…эт точно отдохнули семьёй на югах…там на этом повороте уже порядком венков наставлено,и постоянно там идут на обгон-дурики сами жить не хотят так других калечат….

  5. Саша

    На одном и том же месте!!! Уже авария 5 за этот год на этот месте происходит!!!

  6. Антон

    Вот и думай на чём ехать на море?Поезд или машина.Соглашусь с предыдущим коментом

  7. Антон

    Не плохо

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.